Трансфер Красича в “Юве” не удался

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Милош Красич

Переговоры между московским ЦСКА и туринским “Ювентусом” о переходе в итальянский клуб полузащитника сборной Сербии Милоша Красича закончились неудачей, заявил агент футболиста Владо Борозан.

“К сожалению, клубам не удалось договориться. Я уже поговорил с Милошем и он расстроен. В то же время я понимаю ЦСКА — они не прочь отпустить ведущего игрока в топ-клуб, но только по рыночной цене порядка 18-ти миллионов евро, которые “Юве” заплатить не готов.

Кстати, неправда, что на моего клиента претендует миланский “Интер”. Единственное предложение, которое поступило армейцам, помимо туринского, из Англии, предположительно от “Манчестер Сити”. Причем оно более выгодное, чем у “Старой синьоры”, что тоже повлияло на переговоры. Но судьба Красича, скорее всего, будет решена уже после чемпионата мира”, — приводит слова Борозана Sportbox.ru со ссылкой на Calciomercato.it.

Напомним, что “Ювентус” по ходу переговоров с ЦСКА сумел подписать Симоне Пепе из “Удинезе” и Хорхе Мартинеса из “Катании”, которые рассматривались как альтернатива Красичу.

/2010/transfer-krasicha-v-yuve-ne-udalsya/
rss
Карта