У Мантовани есть шанс присоединится к “Фиалкам”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Кьево, Трансферы Фиорентины

Андреа Мантовани

Агент защитника “Кьево” Андреа Мантовани Грациано Баттистини не исключает, что в следующем сезоне его клиент будет выступать в футболке “Фиорентины”.

Представитель 26-летнего итальянца подтвердил, что в веронский клуб уже обращались из стана “Скуадры виолы” по поводу трансфера Андреа.

“Как я уже говорил, думаю, что в следующем сезоне Мантовани будет представлять цвета другого клуба. У Андреа есть огромное желание попробовать себя на более высоком уровне”, – цитирует слова Баттистини Calcionews.net со ссылкой на Novantesimo. –

“Фиорентина” – подходящий вариант. Мне известно, что спортивный директор “фиалок” Пантелео Корвино уже беседовал с руководством “Кьево”. Он присматривается к Мантовани уже давно, возможно, время пришло. Надеюсь, ситуация проясниться в ближайшее время”.

Великолепные действия центрального защитника “Летающих ослов” в связке с колумбийским ветераном Марио Йепесом, который в начале месяца присоединился к “Милану”, привлекли внимание селекционеров целого ряда клубов серии А.

/2010/u-mantovani-est-shans-prisoedinitsya-k-fialkam/
rss
Карта