Янкуловски сватают в “Рому”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана, Трансферы Ромы

Марек Янкуловски

Поиски альтернативы Йорну-Арне Риисе привели селекционеров столичной “Ромы” в Милан.

“Джаллоросси” рассматривают вариант приобретения защитника “Милана” Марека Янкуловски, сообщает Calcionews.net со ссылкой на Il Corriere dello Sport. 33-летний чешский защитник, контракт которого истекает в следующем году, не вписывается в планы нового тренера “россонери” Массимилиано Аллегри. Клуб хотел расстаться с Янкуловски еще в январе, однако сам футболист отказался покидать команду.

В свою очередь “Рома” пребывает в поисках левого защитника, и одним из кандидатов на эту позицию являлся защитник “Фиорентины” Массимо Гобби, который вчера присоединился к “Парме”.

“Мы ждали известий из Рима до последнего момента. Но руководители “Пармы” оказались расторопнее и предложили трехлетний контракт с зарплатой в €800 тыс. Что тут еще говорить?”, – цитирует агента Гобби Лоренцо Марронаро Calcionews.net.

Стоит отметить, что “волки” пытались приобрести Янкуловски два года назад, когда у руля команды стоял Лучано Спаллетти, но тогда “россонери” отказались продавать игрока основного состава. Сейчас ситуация кардинально иная, поэтому не исключено, что чех таки переедет в Рим.

/2010/yankulovski-svatayut-v-romu/
rss
Карта