“Юве” не оставляет попыток заполучить Красича

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Милош Красич

Руководство туринского клуба предприняло еще одну попытку приобрести 25-летнего полузащитника ЦСКА Милоша Красича, уведомив москвичей, что по-прежнему готово заплатить за его переход 15 миллионов евро.

В свою очередь, “красно-синие” снизили цену на хавбека с 18 до 16,5 миллиона. В настоящее время стороны взяли паузу на размышление, сообщает Football.ua со ссылкой на Спорт-Экспресс.

Напомним, что полторы недели назад генеральный директор “Старой синьоры” Джузеппе Маротта и его заместитель Фабио Паратичи не пришли к компромиссу по поводу суммы компенсации за Красича на переговорах с гендиректором ЦСКА Романом Бабаевым.

Причиной тому стали действия “Интера”: его технический директор Марко Бранка неофициально сообщил Деяну Йоксимовичу, агенту игрока, что чемпионы Италии намерены предложить его клиенту несколько большую зарплату, чем конкуренты.

Изначально “Юве” не собирался участвовать в “гонке предложений”, но теперь “черно-белые” все-таки решили вернуться к рассмотрению кандидатуры футболиста сборной Сербии.

/2010/yuve-ne-ostavlyaet-popytok-zapoluchit-krasicha/
rss
Карта