“Ювентус” делает последние попытки заполучить Эдина Джеко

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Эдин Джеко

Туринский “Ювентус” поставил “Вольфсбургу” ультиматум по трансферу Эдина Джеко. Если в течение семи дней немецкий клуб не согласится продать боснийского форварда за 30 млн. евро, то “Ювентус” будет искать другие варианты усиления атаки, сообщает Calcionews.net.

Авторитетное итальянское издание Il Corriere dello Sport сообщает, что президент “бьянконери” Андреа Аньелли сделал финальное предложение по поводу покупки 24-летнего игрока.

Длительные переговоры между “Ювентусом” и “Вольфсбургом” зашли в тупик из-за цены, которую запросил немецкий клуб, – 40 миллионов фунтов. Отметим, что если ранее итальянцы рассматривали вариант с обменом Джеко на бразильского полузащитника Диего, то теперь речь идет исключительно о выплате денежной компенсации в размере 30 млн. евро. К слову, футболист, за которым долгое время охотился “Милан”, уже заявлял о желании выступать в серии А.

В случае, если сделка по покупке Джеко сорвется, туринский клуб намерен переключить свое внимание на Альберто Джилардино из “Фиорентины” или форварда “Сампдории” Джампаоло Паццини.

/2010/yuventus-delaet-poslednie-popytki-zapoluchit-edina-dzheko/
rss
Карта