Жан-Клод Блан: “У нас есть все предпосылки для проведения качественной трансферной политики этим летом”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Жан-Клод Блан

Новоиспеченный генеральный директор туринского “Ювентуса” Джузеппе Маротта работает над созданием новой великой команды. Об этом заявил вице-генеральный менеджер Жан-Клод Блан.

“Мы вместе будем распоряжаться предоставленным бюджетом, однако, сумму я вам сказать не могу”, –  поведал Блан. – “Маротта и его коллеги сейчас заняты приглашением нужных игроков. Мы не будем делать конкретные заявления о своих намерениях. Мы не смогли попасть в Лигу Чемпионов и потерпели значительные убытки, однако наше состояние по-прежнему устойчивое и крепкое”.

“У нас есть все предпосылки для проведения качественной трансферной политики этим летом. Мы хотим встать на правильный путь, который мы не могли найти в прошлых сезонах, и вернуть былое величие “Ювентуса”.

“Основой “Юве” всегда были итальянские игроки. Даже в прошлом чемпионате большую часть состава представляли итальянцы. Это одно из условий политики “Ювентуса” – продвигать и воспитывать игроков для национальной сборной, причем это касается и молодежной сборной U-21″, – цитирует Блана Calcionews.net.

“Лично я остаюсь в Турине, чтобы закончить проект, начатый четыре года назад. Моей целью является “Ювентус”, и я хочу продвигать этот проект дальше”, – признался Блан.

/2010/zhan-klod-blan-u-nas-est-vse-predposylki-dlya-provedeniya-kachestvennoj-transfernoj-politiki-etim-letom/
rss
Карта