Жозе Моуриньо: “Информация о моей работе с какой-либо командой на Мундиале – вымысел”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров

Жозе Моуриньо

Наставник “Интера” Жозе Моуриньо отрицает все заявления о том, что его якобы приглашают на кресло сборной Ганы, которая будет участвовать на Чемпионате Мира, сообщает Сalcionews.net

На прошлой неделе появились сведения, что Футбольная Федерация Ганы предложила португальцу работу в своей сборной, которая в июне начнет свое выступление на мировом форуме в ЮАР. Однако на все эти разговоры последовал отказ Моуриньо.

“После заключительного матча с “Интером” в этом сезоне я отправлюсь на каникулы, поэтому в мои планы не входит ни одна национальная сборная, участвующая в ЧМ-2010. Так что все заявления, касающиеся моей работы с какой-либо командой на Мундиале, являются вымыслом”, – заявил наставник “нерадзурри”.

Однако, это вовсе не значит, что разговоры об уходе Моуринью ближайшим летом утихнут. Экс-коуч “Челси” не раз высказывал неудовлетворение итальянским футболом, к тому же, мадридский “Реал” готовит щедрое предложение, особенно после феерической победы “Интера” над каталонской “Барселоной” (3:1).

/2010/zhoze-mourino-informaciya-o-moej-rabote-s-kakoj-libo-komandoj-na-mundiale-vymysel/
rss
Карта