Агент Матавжа подтвердил договоренность с “Наполи” о трансфере своего клиента

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Наполи

Тим Матавж

21-летний нападающий голландского “Гронингена” и сборной Словении Тим Матавж летом должен стать игроком “Наполи”.

Об этом заявил агент футболиста Мусрет Джашари, сообщивший, что этот трансфер мог состояться еще 31 января, но по определенным обстоятельствам клубы не успели договориться до закрытия европейского трансферного окна.

“В последний день переговоры с “Наполи” о приобретении моего клиента пошли не так гладко, но мы договорились все уладить в июле. Матавж – отличный игрок. Он уже вполне взрослый человек и пока очень успешно выступает в Голландии. Я работаю с ним с того времени, когда ему было 17 лет, и с тех пор он добился потрясающего прогресса. Я очень им доволен, надеюсь, он продолжит в том же духе.

У этого футболиста огромный потенциал. Надеюсь, играя в связке с Эдинсоном Кавани, он поможет “Наполи” успешно выступить в Лиге чемпионов.

Матавж ради “Наполи” отверг немало предложений – от “Шальке”, “Селтика”, “Вольфсбурга”, “Палермо”. Моему клиенту нравится техничный футбол, в который играют в Италии, и импонирует работа главного тренера “Наполи” Вальтера Маццари”, – цитирует Джашари Sports.ru.

В настоящее время Матавж занимает второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата Голландии с 15 голами в 22 матчах.

/2011/agent-matavzha-podtverdil-dogovorennost-s-napoli-o-transfere-svoego-klienta/
rss
Карта