Амаури с удовольствием станет игроком “ПСЖ”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Амаури

Нападающий “Ювентуса” Амаури может стать игроком “ПСЖ” в этом межсезонье.

По словам форварда, он был бы рад присоединиться к французскому клубу, однако на данный момент лично с ним по этому вопросу представители “ПСЖ” не связывались. Минувший сезон 31-летний бразилец, имеющий также и итальянское гражданство, провел в “Парме” на правах аренды, теперь же он снова вернулся в расположение туринской команды, однако руководство дало понять игроку, что в его услугах клуб больше не нуждается.

“Мой агент рассказал мне о варианте с “ПСЖ”. Это приятно, хотя Леонардо до сих пор не звонил мне. “Ювентус” больше не нуждается в моих услугах, но я хочу перейти в команду подобного уровня. В другом случае я останусь здесь до января. “ПСЖ” – великий клуб, в котором мне хотелось бы попробовать свои силы. Я с радостью приму предложение парижан. Леонардо – замечательный человек. В детстве я всегда поддерживал его, когда он выступал за “Сан-Паулу”.

В качестве генерального директора “ПСЖ” Леонардо поспособствовал переходу в столичную команду Хавьера Пасторе, Сальваторе Сиригу и Жереми Менеза, ранее выступавших в серии А

/2011/amauri-s-udovolstviem-stanet-igrokom-pszh/
rss
Карта