Амброзини может оказаться в “Челси”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана

Массимо Амброзини

Агент Массимо Амброзини не исключает воссоединения своего подопечного с Карло Анчелотти в “Челси”.

Контракт полузащитника истекает в конце этого сезона, и в итальянских СМИ проскочил слух, что Анчелотти заинтересован в услугах Массимо. Хотя есть и другой вариант продолжения карьеры игрока – в “Роме”. Однако это может произойти в случае появления на тренерском мостике римской команды опять-таки дона Карлетто, у которого не особо успешно складывается текущий сезон в “Челси”.

“Нет сомнений, что между Амброзини и Анчелотти существует некая связь”, – цитирует агент игрока Морено Рогги Football.ua со ссылкой на Football-italia.net. – “Они работали вместе на протяжении многих лет, и уважают друг друга. Однако будущее Ачелотти в “Челси” пока неизвестно, поэтому мы не можем обсуждать этот вариант прямо сейчас”.

“Массимо является одним из символов “Милана”. Он капитан “россонери” и хочет остаться в своем клубе. Руководство, в свою очередь, хочет того же. Но одновременно с этим я не могу отрицать, что есть и предложения из других клубов. В любом случае в апреле все прояснится”, – продолжает Рогги.

/2011/ambrozini-mozhet-okazatsya-v-chelsi/
rss
Карта