Бастос не сможет отказать “Ювентусу”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Мишел Бастос

Полузащитник “Лиона” Мишель Бастос заявил, что он может продолжить карьеру в “Ювентусе”. Если клубы договорятся по финансовой составляющей трансфера, то сам игрок будет рад такому переходу.

“Ювентус” заинтересован в моих услугах. Ни один футболист не сможет отказаться от игры за “бьянконери”, ведь туринцы входят в десятку лучших команд мира”, – цитирует Бастоса Sports.ru со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Бастос раскрылся во французском клубе во всей красе и стал не только ключевым игроков команды, но и основным исполнителем своей национальной сборной. Конечно же, интерес к его персоне довольно велик в европейских клубах, но согласно изданию La Gazzetta dello Sport, туринский”Ювентус” является фаворитом в борьбе за 27-летнего бразильца.

Правда, клубы еще не пришли к единому решение по поводу суммы возможного трансфера, итальянцы готовы отдать 14 млн. евро, а в то время как в “Лионе” рассчитывают на 18 млн.

Кстати, если кто не знает, на сайте http://svoyshop.ru/catalog/lampa/ http://svoyshop.ru/catalog/lampa/ можно легко купить аромалампы. Кроме них, здесь представлен огромный выбор диффузоров и спреев.

/2011/bastos-ne-smozhet-otkazat-yuventusu/
rss
Карта