Будущее Вучинича пока туманно

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ромы

Мирко Вучинич

Судьба форварда “Ромы” Мирко Вучинича прояснится на следующей неделе, когда 27-летний футболист проведет встречу с руководством клуба.

Вучинич чувствует себя несчастным из-за пренебрежительного отношения со стороны фанатов “джаллоросси”. Мирко всерьез настроен на то, чтобы сменить команду в летнее межсезонье. Интерес к нападающему проявляют “Ювентус” и “Тоттенхэм”.

“Покинет ли Вучинич “Рому”? Об этом еще рано говорить. Мы проведет встречу с директорами клуба на следующей неделе для того, чтобы принять окончательно решение, – цитирует агента футболиста Алессандро Луччи Calcionews.net со ссылкой на  Tuttomercatoweb.it.

По слухам, “Фиорентина” также хочет заполучить Вучинича. Нынешний спортивный директор “фиалок” Панталео Корвино прекрасно знаком с возможностями форварда сборной Черногории еще со времен его выступлений в составе “Лечче”. Именно благодаря Корвино Вучинич смог заиграть на высоком уровне.

“Что же касается “Фиорентины”, то пока что мы не получали конкретных предложений. Мне не доводилось общаться с Корвино по поводу трансфера Вучинича, – отметил Луччи. – На данный момент, нам следует дождаться встречи с руководителями “Ромы”. После принятия решения мы сможем оценить ситуацию. Еще слишком рано делать какие-либо выводы о будущем Мирко”.

/2011/budushhee-vuchinicha-poka-tumanno/
rss
Карта