“Интер” будет предпринимать новые попытки заполучить форварда “Удинезе”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы Удинезе

Алексис Санчес

“Интер” в ближайшие дни предпримет очередную попытку заполучить в свои ряды нападающего “Удинезе” Алексиса Санчеса, сообщает Calcionews.net со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Несмотря на желание 22-летнего чилийского “фантазисты” переехать на “Джузеппе Меацца” в январе, руководство клуба не спешит расставаться с талантливым футболистом и планирует удержать его в команде как минимум до конца сезона. Между тем, сообщается, что спортивный директор “Интера” Марко Бранка, имеющий хорошие связи с руководством фриульского клуба, продолжает вести переговоры о трансфере нападающего.

По информации La Gazzetta dello Sport, при поддержке и одобрении президента “Интера” Массимо Моратти Бранка предложил “Удинезе” 18 миллионов евро наличными плюс французского полузащитника Джонатана Биабиани. Однако “зебры” отклонили первоначальное предложение, настаивая на сумме в 25 млн. евро. Сообщается, что Бранка намерен увеличить первоначальное предложение на 2 млн. евро (до 20 млн.), а вместо Биабиани включить в сделку 19-летнего Джоэля Оби.

/2011/inter-budet-predprinimat-novye-popytki-zapoluchit-forvarda-udineze/
rss
Карта