“Интер” подтвердил интерес к Санчесу и свое нежелание переплачивать за его трансфер

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы Удинезе

Алексис Санчес

Президент “Интера” Массимо Моратти ведет переговоры с представителями “Удинезе” по поводу возможного приобретения чилийского форварда Алексиса Санчеса.

Трансферные слухи давно уже давно связывают судьбу 22-летнего нападающего с “нерадзурри”, однако недавно Моратти лично остудил всевозможные спекуляции, заявив о том, что подписание Санчеса можно сравнить с приходом в команду звезды уровня Роналдо и Златана Ибрагимовича.

“Я достаточно высоко оцениваю способности Санчеса. Ни для кого не секрет, что мы контактировали с “Удинезе” по поводу возможного трансфера форварда, – цитирует Моратти Calcionews.net со ссылкой на Sky Sport 24. – Впрочем, Алексису еще есть, что доказывать. На мой взгляд, когда мы подписывали Роналдо и Златана Ибрагимовича, они выглядели на порядок сильнее”.

Несмотря на свой нескрываемый интерес к Санчесу, Моратти не намерен чересчур раскошеливаться.

“Люди не перестают обсуждать наши переговоры с “Удинезе”. Мы действительно заинтересованы в нем, однако не забываем при этом следить за другими футболистами. Думаю, что у нас достаточно сильный атакующий потенциал, поэтому мы не станем особым образом укреплять линию нападения.

Я приветствую сделку на выгодных условиях. Конечно, мы готовы приобрести еще несколько классных игроков, однако не по завышенным ценам”, – подчеркнул Моратти.

Возможно, вам это будет интересно, http://www.nedvizhimost-katalog.ru/ http://www.nedvizhimost-katalog.ru/ – огромный каталог недвижимости. Здесь представлены Чехия, Германия, США, Испания, Австрия. От частного дома до обычной квартиры.

/2011/inter-podtverdil-interes-k-sanchesu-i-svoe-nezhelanie-pereplachivat-za-ego-transfer/
rss
Карта