“Интер” посматривает на Паццини

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы Сампдории

Джампаоло Паццини

Нападающий “Сампдории” Джампаоло Паццини попал в сферу интересов “Интера”, сообщает Calcionews.net, ссылаясь на Sky Sport.

Сообщается, что президент “нерадзурри” Массимо Моратти поручил техническому директору Марко Бранке на финишный отрезок чемпионата найти форварда, способного при необходимости заменить аргентинского нападающего Диего Милито, которого в последнее время преследуют травмы.

“Мы оцениваем ситуацию”, – коротко ответил Бранка на вопрос журналистов об интересе “нерадзурри” к нападающему генуэзского клуба.

Учитывая тот факт, что на днях ряды “Сампдории” пополнил нападающий “Палермо” Массимо Маккароне, трансфер Паццини в “Милан” выглядит вполне реальным.

Однако расставаться с основным форвардом за бесценок “блучеркьяти” не собираются и требуют ни много, ни мало 25 миллионов евро. В свою очередь миланцы готовы включить в сделку полузащитника Джонатана Биабиани или защитника Давида Сантона. Вариант с обменом последнего может вполне заинтересовать “Сампу”, ведь на данный момент клуб ведет переговоры с римским “Лацио”  по трансферу 25-летнего швейцарского защитника Рето Циглера.

/2011/inter-posmatrivaet-na-paccini/
rss
Карта