“Катания” готова отпустить Сильвестре и Лопеса

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Катании

Генеральный директор “Катании” Пьетро Ло Монако подтвердил, что защитник клуба Матиас Сильвестре, а также форвард Макси Лопес покинут команду летом.

За южноамериканцами уже давно следят более именитые клубы, так что такое развитие событий не должно являться неожиданностью.

“Сильвестре – очень важный игрок для нашей команды, но мы вряд ли сможем его удержать. Поэтому, скорее всего, это будет его последний сезон в “Катанье”, – цитирует Ло Монако Football.ua со ссылкой на Football-italia.net.

“Цена на него будет выставлена позже. Могу лишь сказать, что им интересуются две-три команды. То же самое касается и Макси Лопеса. Он заслужил право играть за большой клуб”.

Напомним, что в этом сезоне Сильвестре сыграл в Серии, А 31 матч и забил четыре мяча. На счету Лопеса — 30 матчей и восемь мячей.

Интернет-магазин компании “АСФ” предлагает купить Пантокреатин http://asfpharma.ru и еще липоцельс, артроцельс, гипоцельс, ювиленс, нодепресс, ПКГ найтро, Q24, аминопанто, L-Карнитин 300. Только проверенные, качественные и с высокой эффективностью препараты с доставкой курьером по Москве и С-Петербургу на следующий день.

/2011/kataniya-gotova-otpustit-silvestre-i-lopesa/
rss
Карта