“Манчестер Сити” начал переговоры по трансферу Санчеса

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Удинезе

Алексис Санчес

“Горожане” не скрывают своего желания летом подписать звезду “Удинезе” и уже делают решительные шаги в сторону организации сделки, сообщает Isport.ua со ссылкой на Sky Sports.

Несмотря на то, что “Зебры” близки к попаданию в Лигу чемпионов, этого условия может оказаться недостаточно, чтобы удержать в команде Алексиса Санчеса. Талантливый чилиец, забивший в этом сезоне 12 голов в Серии А, по-прежнему остается приоритетной целью для нескольких европейских грандов, которые не теряют надежды его подписать.

Так, “Манчестер Сити” решил первым перейти к конкретным действиям и представители клуба уже слетали в Италию для обсуждения возможной сделки с руководством “Удинезе”. Теперь же, уже президент фриульцев отправился в Англию, где должны были продолжиться переговоры между сторонами.

Ожидается, что “Манчестер Сити” будет готов удовлетворить требования “Удинезе” и заплатит за переход чилийца необходимые 20 миллионов евро.

Помимо “Горожан”, среди претендентов на Санчеса также числятся “Интер” и “Манчестер Юнайтед”, менеджер которого уже давно следит за развитием карьеры вингера. Тем не менее, Сэр Алекс Фергюсон, похоже, уже отказался от идеи приобретения чилийца, так как переключил свое внимание на персону Эшли Янга из “Астон Виллы”.

Эллиптический тренажер лучший помощник для дома. С его помощью можно с утра делать зарядку, а вечером поднять жизненный тонус, особенно после тяжелого рабочего дня. Тренажеры http://sport-shop.com.ua/ – это отличное приобретение, которое будет Вам приносить пользу каждый день.

/2011/manchester-siti-nachal-peregovory-po-transferu-sanchesa/
rss
Карта