Маротта поведал о трансферных приоритетах “Ювентуса”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Генеральный директор “Ювентуса” Джузеппе Маротта подтвердил информацию о том, что туринский клуб заинтересован в приобретении 27-летнего форварда “Ромы” Мирко Вучинича, а также 23-летнего нападающего мадридского “Атлетико” Серхио Агуэро.

“Мы активно работаем на трансферном рынке. Ситуация относительно новых приобретений прояснится после следующего заседания совета директоров клуба, – приводит слова Маротты Calcionews.net со ссылкой на Football-italia.net. – Вучинич идеально подходит нам, однако он все еще игрок “Ромы”, поэтому всю информацию о его дальнейшей судьбе следует узнавать у руководства “джаллоросси”.

Та же самая ситуация сложилась и по трансферу Агуэро. Серхио – превосходный форвард, который обожает футбол http://goals.by/football и без проблем сможет адаптироваться в “Ювентусе”. Когда речь заходит о необходимом усилении состава “бьянконери”, то я имею в виду именно таких футболистов. Агуэро – великолепный игрок”.

При этом Маротта отметил, что сделка по переходу 27-летнего швейцарского защитника “Лацио” Штефана Лихтштайнера практически завершена.

“Нам осталось уладить последние формальности. Существуют некоторые разногласия с представителями “Лацио” по поводу трансфера Лихтштайнера, однако с президентом римлян Клаудио Лотито у нас сложились великолепные взаимоотношения”, – подчеркнул Маротта.

Сумма отступных в контракте Лихтштайнера составляет 12 миллионов евро, однако “Ювентус” намерен сбить цену на футболиста.

/2011/marotta-povedal-o-transfernyx-prioritetax-yuventusa/
rss
Карта