“Милан” решит судьбу Пирло в конце сезона

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана

Андреа Пирло

Главный тренер “Милана” Массимилиано Аллегри отметил, что вопрос о дальнейшем пребывании в команде опытного хавбека Андреа Пирло будет решен лишь после окончания нынешнего сезона.

Действующий контракт плеймейкера истекает уже через месяц, а трансферные слухи связывают его судьбу с не менее амбициозными и, что не менее важно, платежеспособными клубами, которые смогут удовлетворить финансовые аппетиты самого Андреа – на Пирло претендуют “Ювентус”, “Рома” и “Челси”.

“Сейчас не самое лучшее время обсуждать этот вопрос. В конце сезона представители клуба обязательно сядут за стол переговоров с Пирло, чтобы решить его дальнейшую судьбу в команде”, – цитирует тренера “Милана” Calcionews.net.

По всей видимости, “Милан” намерен предложить чемпиону мира 2006 года новый контракт, однако условия соглашения не совпадают с запросами агента футболиста.

Отметим, что Пирло, которому 19 мая исполнится 32 года, выступает в составе “россонери” с 2001 года. В “Милане” Пирло дважды становился победителем Лиги Чемпионов и выигрывал скудетто.

Есть одна очень интересная компания Netpeak. Так вот недавно сделал у них заказ на продвижение интернет магазина http://netpeak.ua/articles/poiskovoe_prodvigenie/ спортивной одежды. Результаты превзошли все мои ожидания. Ребята оказались настоящими профессионалами.

/2011/milan-reshit-sudbu-pirlo-v-konce-sezona/
rss
Карта