Моратти возлагает большие надежды на Гасперини

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров

Массимо Моратти

Президент “Интера” Массимо Моратти убежден в том, что новоиспеченный наставник “нерадзурри” Джан Пьеро Гасперини непременно добьется успеха с командой.

“Гасперини прекрасно знает, как делать свою работу. Поэтому он и был назначен главным тренером “Интера”, – заявил Моратти в интервью Corriere dello Sport. – Джан Пьеро не является запасным выбором. Он – прекрасный наставник. Я общался с ним в течение недели, и он оставил у меня прекрасное впечатление о себе. Гасперини ведет себя вполне спокойно и не боится этой работы.

Мне приглянулись его футбольные идеи. Я встретился с ним еще тогда, когда “Интер” играл с “Дженоа”. Поверьте, матчи против его команды были далеко не из легких. Гасперини обладает большим опытом. Его подопечные всегда знают, что нужно делать на поле. Он полон энтузиазма и желания работать, поэтому смело принял этот вызов.

Я уверен в том, что Гасперини быстро адаптируется в команде, а футболисты будут рады встретить его здесь”, – заявил президент миланского клуба.

Купить оригинальные спортивные костюмы http://www.adidas.ru/mens-clothing/men-Clothing,ru_RU,sc.html Adidas со скидкой до 50% можно в официальном интернет-магазине немецкой компании с доставкой по всей России. Если случайно не подошел размер или не понравился цвет – существует быстрая процедура возврата. Здесь найдете огромный выбор одежды для мужчин – более 500 наименований.

/2011/moratti-vozlagaet-bolshie-nadezhdy-na-gasperini/
rss
Карта