На место Гасперини в “Интере” итальянские СМИ сватают…

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров

В связи с неудовлетворительными результатами “Интера” под руководством Джанпьеро Гасперини итальянские журналисты уже успели составить список потенциальных преемников 53-летнего наставника, среди которых фигурируют Клаудио Раньери и Джанфранко Дзола.

Несмотря на большое доверие к Гасперини со стороны президента “нерадзурри” Массимо Моратти, в прессе активно обсуждаются возможные варианты развития событий.

Сообщается, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло может возглавить “Интер” по истечении своего контракта в июле 2012 года.

Одним из главных претендентов считается Клаудио Раньери, который готов прийти в команду по ходу нынешнего сезона. Однако это произойдет в том случае, если положение миланского клуба не изменится в самое ближайшее время.

Вездесущие журналисты также не исключают вариант с приглашением Джанфранко Дзолы. Но агент 45-летнего специалиста заявил об отсутствии переговоров с представителями “Интера”.

Бывший наставник “Палермо” Делио Росси и экс-тренер “Кальяри” Роберто Донадони, уволенный со своего поста в летнее межсезонье, также фигурируют в списке потенциальных преемников Гасперини.

/2011/na-mesto-gasperini-v-intere-italyanskie-smi-svatayut/
rss
Карта