Гасперини может возглавить “Наполи”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Лацио, Трансферы Наполи, Трансферы тренеров

Джан Пьеро Гасперини

Тренерский дуэт в лице нынешнего алленаторе “Лацио” Эдуардо Рея, а также Джан Пьеро Гасперини, возглавлявшего “Дженоа” более четырех лет, может составить тандем наставников, которые будут вместе работать в неаполитанском клубе со следующего сезона.

Президент “Наполи” Аурелио Де Лаурентис всерьез рассматривает возможность приглашения в команду сразу двух опытных специалистов. Босс “партенопейцев” уже провел встречу с 65-летним наставником римлян, информирует Calcionews.net со ссылкой на Football-italia.net. Впрочем, согласно слухам, пока что ему была предложена должность технического директора. Таким образом, на тренерское кресло претендует 53-летний Гасперини, которому активное содействие будет оказывать Рея, работавший в неаполитанском клубе на посту главного тренера более четырех лет.

Несмотря на то, что нынешний наставник “Наполи” Вальтер Маццари сумел гарантировать команде участие в групповом раунде розыгрыша Лиги чемпионов, его будущее до сих пор остается неопределенным. По окончании сезона Де Лаурентис и Маццари сядут за стол переговоров и примут окончательное решение по поводу возможности дальнейшего сотрудничества. Стоит отметить, что срок действия контракта Маццари с “Наполи” заканчивается через два года.

/2011/napoli-net-napoli-vozglavit-duet-rejya-gasperini/
rss
Карта