Официально: Рето Циглер – игрок “Ювентуса”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Сампдории, Трансферы Ювентуса

Рето Циглер

В преддверии летнего межсезонья “Ювентус” подписал уже второго новичка. После того, как в команду на правах свободного агента перешел Андреа Пирло, руководство “Старой Синьоры” заключило контракт с защитником “Сампдории” Рето Циглером.

Накануне 25-летний швейцарец успешно прошел медобследование и подписал соглашение до июня 2015 года.

Примечательно, что Циглер также достался “Ювентусу”абсолютно бесплатно, так как его контракт с “Сампдорией” истек по окончании нынешнего сезона.

“Я очень счастлив. Вчера я успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт с “Юве”. Все идет очень хорошо. Я уже не дождусь того момента, когда смогу надеть футболку “бьянконери”, – приводит слова Циглера Sportbox.ru со ссылкой на Football-italia.net. – “Ювентус” – великий клуб.

Это большая честь для меня. Я сделал очень важный шаг вперед в моей карьере. Теперь у меня появилась возможность играть в команде чемпионов, где я могу продемонстрировать свои лучшие качества. Я именно тот защитник, который любит атаковать. Я техничный футболист, и способен освежить игру “Ювентуса”.

Ранее Циглер выступал за “Тоттенхэм” и “Сампдорию”. В минувшем сезоне Циглер провел 34 матча в чемпионате Италии и забил один мяч. Напомним, что “Сампдория” по итогам чемпионата Италии-2010/11 вылетела из элитного дивизиона.

/2011/oficialno-reto-cigler-igrok-yuventusa/
rss
Карта