“Палермо” не будет увольнять Росси

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Палермо, Трансферы тренеров

Делио Росси

Вице-президент “Палермо” Гильермо Миччике успокоил болельщиков, опровергнув информацию о том, что наставник команды Делио Росси покинет команду по окончании сезона.

Напомним, на этой неделе в итальянских СМИ, появилась информация о том, что отношения наставника с президентом клуба Маурицио Дзампарини достигли критической отметки. Сообщалось, что по окончании сезона 50-летний специалист присоединится к “Фиорентине”, которая, в свою очередь, не довольна работой Синиши Михайловича.

“Я читал об этом в газетах, но я не думаю, что отставка последует”, – цитирует слова Миччике Calcionews.net со ссылкой на Football-italia.net. – Тифози не должны волноваться по поводу смены тренера, потому что Делио Росси останется в “Палермо”.

Руководитель “розанеро” также посетовал на время проведения матча (13:30 по киевскому времени), которое является для его команды крайне невезучим.

“Это неудачное для нас время. Мы провели в это время три игры, против “Брешии” (3:2), “Лацио” (0:1) и “Кальяри” (3:1), и все три проиграли. Давайте будем надеяться, что нам удастся покончить с этой неприятной тенденцией в ближайшие выходные”, – сказал патрон “Палермо

/2011/palermo-ne-budet-uvolnyat-rossi/
rss
Карта