Парма” обозначила трансферные цели

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Пармы

Президент “Пармы” Томмазо Джирарди в преддверии летнего межсезонья раскрыл трансферные планы команды.

В первую очередь босс “крестоносцев” прояснил ситуацию относительно 24-летнего атакующего хавбека Себастьяна Джовинко и 30-летнего форварда Амаури. Напомним, что оба футболиста принадлежат “Ювентусу”.

“Я верю, что Джовинко останется с нами. Мы обязательно воспользуемся возможностью выкупить половину прав на него. Это будет важным решением и для “Ювентуса”, ведь тогда у Себастьяна появится регулярная игровая практика. Амаури? Нам необходимо подождать для того, чтобы ситуация с ним прояснилась”, – приводит слова Джирарди Calcionews.net со ссылкой на Football-italia.net.

Трансферные слухи связывают с “Пармой” целый ряд футболистов. Примечательно, что речь идет исключительно об игроках атакующей линии – это 20-летний форвард “Челси” Фабио Борини, 25-летний нападающий голландского АЗ Грациано Пелле, а также 28-летний форвард “Торино” Роландо Бьянки.

“Борини уже наш игрок. Также нам осталось утрясти последние формальности по поводу перехода Пелле. Пока что рано говорить о покупке Бьянки, так как “Торино” ведет борьбу за выход в серию А”, – заявил Джирарди.

Патрон “Пармы” отметил работу Франко Коломбы на посту главного тренера команды.

“Сезон выдался не совсем удачным, однако мы добились определенного успеха с приходом Коломбы. Так что я доволен. Команда завершила чемпионат на 12-м месте, хотя мы планировали выступить намного лучше. С учетом того, как развивались события по ходу сезона, сохранение прописки за два тура до завершения первенства можно считать отличным результатом”, – подчеркнул Джирарди.

/2011/parma%e2%80%9d-oboznachila-transfernye-celi/
rss
Карта