“Парма” подтвердила намерение выкупить Джовинко

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Пармы, Трансферы Ювентуса

Себастьян Джовинко

Генеральный директор “Пармы” Пьетро Леонарди подтвердил намерение клуба сохранить в команде полузащитника Себастьяна Джовинко.

Напомним, что 24-летний полузащитник атакующего плана, правами на которого владеет туринский “Ювентус”, присоединился к “крестоносцам” в период зимнего трансферного окна на правах аренды с опцией выкупа половины прав по окончании сезона. Именно этой опцией намерены воспользоваться боссы “Пармы”.

“Джовинко в аренде с правом приобретения половины прав за фиксированную сумму. Президент уже озвучил свою позицию, которую я полностью разделяю: мы воспользуемся этой опцией”, – цитирует Леонарди Calcionews.net со ссылкой на Sky Sport.

“Атомный муравей”, так называют Джовинко на Апеннинском полуострове, буквально родился заново в гастрономической столице Италии. Джовинко демонстрирует отличную игру, и заслуженно получил вызов в сборную.

“Я слышал, о том, что руководство “Ювентуса” планирует включить Себастьяна в трансферные операции, но в действительности он будет приобретен нами на правах совладения. Он собственность “Пармы” и настоящее сокровище для нашего клуба. Мы рады этому, и уверены, что следующий сезон станет еще одним большим шагом в его карьере”, – сказал менеджер “джаллоблу”.

/2011/parma-podtverdila-namerenie-vykupit-dzhovinko/
rss
Карта