“Парма” подумывает выкупить права на Джовинко у “Юве”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Пармы, Трансферы Ювентуса

Себастьян Джовинко

Полузащитник “Ювентуса” Себастьян Джовинко, находящийся в аренде в “Парме” может подписать с “крестоносцами” полноценный контракт. Об этом сообщил представитель футболиста Лука Паскуалин.

Агент итальянского полузащитника, которому завтра исполнится 24 года, не исключает, что в конце сезона руководство “Пармы” выкупит контракт талантливого футболиста.

“У нас есть договоренность с руководством “Ювентусом” о встрече в конце сезона и мы очень уважительно относимся к этому событию”, – цитирует агента Джовинко Calcionews.net со ссылкой на Goal.com. –

“Мы надеемся, что к тому времени оба клуба окончательно определятся со своими планами относительно дальнейшей карьеры Себястьяна, и тогда мы сможем определиться с будущим”.

“Мы довольны его игрой и результативностью. Пусть продолжает в том же духе, а к концу срока аренды посмотрим. Он очень хорошо играет в “Парме”, не знаю, играл ли бы он так сейчас, если бы остался в “Ювентусе”. “Ювентус” отпустил его? Нет, это была обычная рыночная операция”, – резюмировал Паскуалин.

/2011/parma-podumyvaet-vykupit-prava-na-dzhovinko-u-yuve/
rss
Карта