Писсаро останется “волком”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ромы

Давид Писсаро

Полузащитник “Ромы” Давид Писсаро опроверг слухи о том, что покинет команду в период зимнего трансферного окна.

Напомним, что в последние две недели в итальянских и российских СМИ упорно муссируется слух о том, что 31-летний чилийский хавбек якобы поссорился с главным тренером “Ромы” Клаудио Раньери и готов воссоединиться с бывшим наставником Лучано Спаллетти в питерском “Зените”. Масла в огонь подливает и тот факт, что полузащитник до сих пор находится в Чили, где залечивает незначительное повреждение.

“Я остался в Чили, потому что испытываю боли и ищу альтернативные методы лечения”, – цитирует футболиста Calcionews.net со ссылкой на Sky Sport. – “В Италии ходит много слухов о моем будущем, потому что трансферный рынок в самом разгаре. Я хочу, чтобы “Рома” стала моей последней командой в Италии. Мой контракт с “джаллоросси” рассчитан до 2013 года, и я намерен отработать его до конца. По истечении контракта я намерен вернуться в Чили и закончить свою карьеру в “Сантьяго Уондерерс”. Вернуться в Вальпараисо – моя мечта.

Профессиональная футбольная карьера Писсаро началась в 1997 году в “Сантьяго Уондерерс”. После двух сезонов полузащитник привлек внимание селекционеров “Удинезе” (1999—2005 гг.). С 2006 года Давид защищает цвета столичного клуба.

/2011/pissaro-ostanetsya-volkom/
rss
Карта