“Рома” нацелилась на форварда “Барселоны”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ромы

Боян Кркич

Новоиспеченный наставник “Ромы” Луис Энрике намерен переманить в Рим 20-летнего форварда Бояна Кркича, который не имеет постоянного места в основном составе “Барселоны”.

41-летний специалист ранее подтвердил информацию о возможном переходе в “Рому” целого ряда талантливых футболистов молодежной команды каталонского клуба.

“Я буду стремиться работать с лучшими игроками, которые уже есть в нынешнем составе “Ромы”, а также с теми, кто сможет приехать вместе со мной из “Барселоны”, – подчеркнул Энрике.

Одним из таких потенциальных новичков как раз может стать Боян Кркич, которого “Барселона” всерьез рассматривает в качестве части сделки по переходу 22-летнего чилийского форварда “Удинезе” Алексиса Санчеса.

“Меня злит ситуация, в которой мне пришлось оказаться, – цитирует Кркича Calcionews.net. – Я сделаю все возможное, чтобы остаться в “Барселоне”. Никто не говорил мне о том, что меня могут использовать в трансферных целях клуба. Подобная ситуация никому не понравится. Что уж говорить обо мне”.

По всей видимости, после того, как “Удинезе” заявил о своих намерениях сохранить Санчеса любой ценой, “Барселона” переключит свое внимание на 24-летнего итальянского форварда “Вильярреала” Джузеппе Росси.

По информации испанского издания El Mundo Deportivo, шансы на переход Бояна в “Рому” значительно возросли.

/2011/roma-nacelilas-na-forvarda-barselony/
rss
Карта