Роналдиньо уходит

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана

Роналдиньо

Роналдиньо достиг соглашения с “Миланом” на предмет досрочного окончания сотрудничества между сторонами, что позволит игроку вернуться в Бразилию.

Сегодня Роналдиньо в сопровождении своего брата Роберто де Ассиса, а также Адриано Галлиани, провели пресс-конференцию, посвященную уходу “Зубастика” из “Милана”.

“Клуб официально объявляет, что удовлетворил запрос Роналдиньо”, – цитирует вице-президента “россонери” Football.ua со ссылкой на Goal.com.

Казалось бы, все в судьбе Рони уже решено, однако выяснилось, что плеймейкер до сих пор окончательно не решил, где продолжит карьеру. На данный момент таких вариантов несколько, хотя ранее сообщалось, что бразилец твердо намерен вернуться в “Гремио”.

“Мы полны решимости помочь Роналдиньо вернуться играть на родину, хотя это и доставляет боль нашему президенту. Я не покину Бразилию до тех пор, пока игрок не выберет себе новую команду”, – добавил Галлиани.

Конкретнее о претендентах на Роналдиньо рассказал его брат. “Я говорил по этому поводу с “Гремио”, “Палмейрасом”, “Фламенго” и “Коринтиансом”, – поведал он.

/2011/ronaldino-uxodit/
rss
Карта