Тьягу вернется в “Юве”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Тьягу

“Атлетико” не намерен выкупать трансфер Тьягу Мендеша, который перешел из “Старой Синьоры” на правах аренды, сообщает Isport.ua со ссылкой на Football-italia.net.

Боссам “бьянконери” придется поломать голову ближайшее время над тем, куда бы трудоустроить португальского полузащитника, который этим летом вернется из Мадрида. Он выступает за “Матрасников” уже с января 2010 года, летом же прошлого года туринский клуб продлил его аренду еще на один год с расчетом на то, что по окончанию сезона руководство “Атлетико” выкупит его контракт.

Однако стало известно, что в стане “Матрасников” не впечатлены формой Тьягу, поэтому не будут подписывать с ним соглашение. Контракт португальца с “Ювентусом” рассчитан до лета 2012 года, поэтому итальянцам стоит поспешить с поиском нового работодателя для футболиста, чтобы вернуть хоть часть средств, которые были отданы при его покупке.

Напомним, что Тьягу Мендеш перешел из “Лиона” летом 2007 года за 12 млн. евро. В этом сезоне португалец провёл 24 матча в примере и забил четыре мяча.

/2011/tyagu-vernetsya-v-yuve/
rss
Карта