“Ювентус”: 70 миллионов евро на новичков

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

“Ювентус” готов потратить 70 миллионов евро на приобретение новых игроков в летнее межсезонье. Руководство клуба в связи с грядущими изменениями выделило на содержание команды 120 миллионов евро. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании совета директоров “Старой Синьоры”.

Накануне “Ювентус” выкупил права на форвардов Алессандро Матри и Фабио Квальяреллу, защитника Марко Мотту и полузащитника Симоне Пепе, потратив 37,5 миллиона евро. Ранее эти игроки выступали в команде на правах аренды. Примечательно, что “бьянконери” могут заплатить данную сумму в течение трех лет.

Представители “Старой Синьоры” пообещали болельщикам проявить активность на трансферном рынке и постараться заполучить игроков мирового уровня. Напомним, что команду уже пополнили Андреа Пирло, Рето Циглер и Микеле Пациенца. Стоит отметить, что все трое футболистов достались “Ювентусу” абсолютно бесплатно.

В новом сезоне туринский клуб также рассчитывает увеличить прибыль от продажи билетов на домашние матчи, ведь “Ювентус” вскоре станет первым клубом в Италии, который будет полноправно владеть собственным стадионом.

/2011/yuventus-70-millionov-evro-na-novichkov/
rss
Карта