Ювентус держит Фарфана в поле зрения

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Джефферсон Фарфан

“Ювентус” продолжает следить за Фарфаном.

Перуанский вингер “Шальке” по-прежнему входит в список главных претендентов на переезд в Турин летом этого года, сообщает Isport.ua со ссылкой на Tuttosport.com.

“Старая Синьора” намерена серьезно укрепиться во время летнего трансферного окна. При этом приоритетной задачей туринцев остается усиление атаки, ведь уровень большинства нынешних форвардов не отвечает уровню амбиций самого титулованного клуба Италии.

Одним из тех, кого хотят видеть в своих рядах “бьянконери” – вингер “Шальке” Джефферсон Фарфан. Перуанец давно заявил о себе, как один из ключевых игроков гельзенкирхенцев, и со временем не потерял этого статуса. Сейчас, помимо “Ювентуса”, в его услугах также заинтересованы “Валенсия” и “Вольфсбург”.

Учитывая, что контракт перуанца с “Шальке” рассчитан до 2012-го года, летнее межсезонье может стать последним шансом Плутов выручить солидную сумму за своего лидера. Ожидается, что “Шальке” устроит компенсация в размере 12 миллионов евро.

В хорошем фитнес центре обязательно должен быть шикарный тренажерный зал http://www.fitnesscentre.ru/, оборудованный современными тренажерами. Работающий в таком центре высококвалифицированный персонал должен уметь найти подход к любому посетителю.

/2011/yuventus-derzhit-farfana-v-pole-zreniya/
rss
Карта