“Ювентус” не теряет надежд заполучить Агуэро

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Серхио Агуэро

Согласно сообщениям итальянских СМИ, “Ювентус” продолжает вести переговоры с агентом 23-летнего аргентинского форварда “Атлетико” Серхио Агуэро.

Представитель футболиста уже прибыл в Турин для встречи с генеральным директором “бьянконери” Джузеппе Мароттой, сообщает Calcionews.net со ссылкой на Sky Sport Italia.

Агуэро публично заявил о своем желании покинуть мадридский клуб в летнее межсезонье. Впрочем, пока неизвестно, захочет ли игрок переходить в команду, которая по итогам нынешнего сезона не смогла пробиться в еврокубки. Примечательно, что серьезные интерес к нему проявлял также и мадридский “Реал”.

Другим потенциальным камнем преткновения является солидная стоимость аргентинского футболиста. В контракте Агуэро прописана сумма отступных, которая составляет 45 миллионов евро. “Атлетико” не желает идти на какие-либо уступки в финансовом плане.

Агуэро продлил действующее соглашение с “матрасниками” в январе, и теперь он связан обязательствами с клубом до июня 2014 года. За время своего выступления в составе мадридского клуба форвард сумел забить более 100 голов.

/2011/yuventus-ne-teryaet-nadezhd-zapoluchit-aguero/
rss
Карта