Жереми Менеза сватают в ПСЖ

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ромы

Жереми Менез

Французский полузащитник “Ромы” Жереми Менез в летнее межсезонье может перейти в ПСЖ.

После трех сезонов, проведенных в составе “джаллоросси”, будущее Менеза в Риме оказалось под серьезным сомнением. Французский футболист потерял место в основном составе после того, как “Рому” по ходу минувшего сезона покинул 59-летний наставник Клаудио Раньери. Назначение на пост главного тренера команды 41-летнего испанского специалиста Луиса Энрике, по оценкам экспертов, только усложнит и без того плачевное положение Менеза.

“Если Менез согласится на новую роль в команде, тогда он сможет остаться с нами на следующий сезон”, – заявил спортивный директор “Ромы” Вальтер Сабатини.

24-летний атакующий хавбек может стать первым трансферным успехом Леонардо, который в ближайшее время займет пост спортивного директора столичного клуба. “Милан” также проявлял серьезный интерес к футболисту в последнее время.

Если вам нужна качественная установка уличного бытового кондиционера http://www.lkg.ru/cond/instruction.html – рекомендуем lkg.ru. Опытные специалисты установят быстро качественно и недорого.

/2011/zheremi-meneza-svatayut-v-pszh/
rss
Карта