“Милан” отпускает Фламини

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана

Матье Фламини

Контракт французского полузащитника “Милана” Матье Фламини, истекающий в конце июня, не будет возобновлен, и игрок будет вынужден искать себе новую команду.

“Крайний срок, назначенный клубом, истек, и мы уже известили игрока и его агента, что больше ждать не намерены, — приводит слова вице-президента “Милана” Адриано Галлиани Sportbox.ru со ссылкой на Football-italia.net.  —

К 31 августа мы найдем нового полузащитника. Возможно, это будет Альберто Аквилани, хотя переговоров с “Ливерпулем” мы пока не ведем. Что касается нападающих, то у нас в команде их пять человек, и этого более чем достаточно”.

Напомним, что 28-летний Фламини пришел в стан “красно-черных” из лондонского “Арсенала” летом 2008 года и был вторым игроком в команде по уровню зарплаты после Златана Ибрагимовича. В минувшем сезоне он из-за травмы колена провел всего 2 матча в чемпионате Италии и забил 1 гол.

Шикарные футболки reebok http://www.reebok.ru/FutbolkiPoloMen/FutbolkiPoloMen,ru_RU,sc.html ждут своего хозяина. Официальный интернет-магазин Reebok предлагает море акций и скидок и конечно же доставка по всей России. Приятных Вам покупок!

/2012/flamini-pokinul-milan/
rss
Карта