Как выбрать дамскую сумку?

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферные новости

В современном мире невозможно представить себе женщину без сумки. Кошелёк, телефон, ключи, документы, зеркальце, салфетки – не в кармане же всё это носить. Плюс сумочка является модным аксессуаром для её обладательницы. Кожаная сумка всегда выглядит стильно и благородно.

Сумки бывают разные: спортивные, вечерние, пляжные, деловые и для повседневного использования. Нужно учитывать для какой поры года нужна сумка. Меховая отделка летом будет смотреться нелепо.

В женском гардеробе должно быть как минимум три сумки. Первая маленькая сумочка – клатч как вечерний вариант для похода в театр, в гости, для выходных дней. Вторая средних размеров (26 на 24 см) сумочка-планшет, в неё должна входить вода 0,5л, салфетки, памперсы, если вы гуляете с ребёнком. Желательно на длинном ремешке через голову, чтобы руки были свободны. И третья сумка большая, вмещающая в себя всё необходимое для работы, формата А 4 и больше.

Для молодой девушки сумка может быть любой: маленькой, большой, спортивной или элегантной. Самое главное – она должна быть стильной. Высоким женщинам не стоит покупать слишком маленькие сумки, так как это не добавит вам привлекательности. Любую сумку нужно выбирать перед зеркалом. Пышным женщинам нужно выбирать сумки среднего размера, не большие и не маленькие. А стройным подойдут любые сумки, кроме очень больших и громоздких. Сумки через плечо женские на любой вкус!

Сумки через плечо можно носить с любой одеждой, они для поклонниц спортивного стиля, любителей джинсов и маек. Если вы любите изысканные вещи и каблуки, тогда лучше присмотреться к форменным сумкам коробочкам, которые носят в руке и на локоть.

Хотите купить сумку? Нужно знать ответы на некоторые вопросы:

— кожаная или заменитель (от этого зависит цена и срок службы)

— повседневная или вечерняя

— классическая или молодёжная

— на какой сезон: весенне-летний или осенне-зимний

— размер сумки (что в ней будут носить)

— размер ручки (на плечо или в руке)

— цвет, если не знаете, то чёрная или бежевая нужна всегда

Полезный совет: если вам очень понравилась сумочка внешне, а внутри пустая, без отделений и кармашков, не стоит от неё отказываться. Несколько красивых мягких косметичек решат эту проблему. Приятных вам покупок!

/2015/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b0%d0%bc%d1%81%d0%ba%d1%83%d1%8e-%d1%81%d1%83%d0%bc%d0%ba%d1%83/
rss
Карта