Главная Новости

Лига Ставок: шансы команд АПЛ

Опубликовано: 17.03.2021

Английская футбольная Премьер-лига живёт в режиме напряженного ожидания, которое добавляет игрокам Лиги ставок азарта. Если годом ранее титул  чемпиона прошлого сезона был заранее известен, и «Ливерпуль» с огромной долей вероятности оставался лидером, а некоторые букмекерские конторы, чтобы сохранить лицо, начали уже в последнем зимнем месяце принялись оплачивать выигрыш за пари на его чемпионство, сегодня всё выглядит абсолютно по-другому.

футбольная Премьер-лига

Шансы «Ливерпуля»

Достаточно скачать Лига ставок, чтобы реально увидеть турнирную ситуацию.  Гранды последовательно теряют очки все вместе. «Сам «Арсенал» (кто бы мог подумать?) может опуститься в Чемпионшип, несмотря на все свои былые заслуги. Да, скорее всего, чемпион останется прежним, но турнирный расклад предугадать крайне сложно.

Шансы «Ливерпуля» на чемпионство очень высоки, - так считает большинство  аналитиков:

  • эта команда возглавляет турнирную таблицу с определённым запасом;
  • её результаты заметно стабильнее, чем у конкурентов;
  • Лига ставок на победу «Ливерпуля» выставляет самый низкий в АПЛ коэффициент – 2.25.

Только самые отъявленные пессимисты сегодня не верят, что питомцы Юргена Клоппа золотые медали из рук вдруг упустят.

футбольная Премьер-лига

Шансы конкурентов

Где-то близко находится «Тоттенхэм». Однако наставник команды Жозе Моуриньо неоднократно заявлял, что его клубу бороться за самый высокий британский титул ещё рановато. Это, собственно, и было подтверждено в общей встрече, - «шпоры» уступили лидеру со счётом 1:2.

«Манчестер Сити» играет в каком-то рваном ритме. Могут уверенно выиграть у одного из лидеров и в следующем туре бездарно отдать очки аутсайдеру. Хосеп Гвардиола создал сильную, но очень нестабильную команду. Похоже, что основную ставку в этом году горожане сделали на Лигу Чемпионов. Это вполне объяснимо, - МС ни разу не брал этот титул в своей истории, а сейчас победа очень близка.

Получается, что «Ливерпуль», несмотря на текущие трудности – претендент на чемпионский титул номер один. Прогнозисты Лиги ставок считают, что игровой коэффициент этой команды 2.25 отражает реальное положение дел. Нужно этим пользоваться, ведь стабильность красных вечной в других сезонах не будет. А в турнире этого года, похоже, отрыв лидера от преследователей будет только возрастать.

футбольная Премьер-лига

Впрочем, АПЛ – не только одна из самых сильнейших футбольных лиг в Европе и мире, но и одна из самых непредсказуемых. Достаточно вспомнить чемпионство «Лестера», которого не ожидал почти никто.

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка

rss