Звезды выходят на M-1 Challenge 88

Звезды выходят на M-1 Challenge 88   Два титульных поединка M-1 Challenge   Дамир Исмагулов против Рауля Тутараули   Мовсар Евлоев против Сергея Морозова   22 февраля в Москве   САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия (31 января 2018 г

Звезды выходят на M-1 Challenge 88

Два титульных поединка M-1 Challenge

Дамир Исмагулов против Рауля Тутараули

Мовсар Евлоев против Сергея Морозова

22 февраля в Москве

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия (31 января 2018 г.) - Пара титульных боев M-1 Challenge, а также возвращение бывшего чемпиона - это шокирующие бои на M-1 Challenge 88 , 22 февраля, на Олимпийском стадионе в Москва, Россия.

M-1 Challenge 88 будет транслироваться в прямом эфире из России в высоком разрешении на www.M1Global.TV , Зрители смогут увидеть предварительные бои и основную карту, войдя в систему, чтобы зарегистрироваться на www.M1Global.TV , Поклонники могут наблюдать за всеми действиями на своих компьютерах, а также на смартфонах и планшетах Android и Apple.

Чемпион М-1 Challenge в легком весе Дамир Исмагулув (14-2-0, М-1: 8-1-0), уроженец Казахстана, сражающийся за пределами России, защищает свой титул против грузинского претендента Рауля Тутараули (18-3-0, М). -1: 6-1-0) в главном событии.

26-летний Исмагулов участвует в серии побед из девяти боев, насчитывающей более двух с половиной лет, включая нокаут в третьем раунде Тутараули 27 мая 2016 года в M-1 Challenge 66 Fight of Night. Исмагулов также выиграл M-1 Challenge 72 Fight of the Year благодаря единогласному решению третьего раунда 18 ноября 2016 года.

25-летний Тутараули одержал восемь побед подряд с тех пор, как проиграл Исмагулову, включая победы в прошлом году над Артуром Лемосом на M-1 Challenge 77 и Владимиром Канунниковым на M-1 Challenge 83 .

В одном из главных событий непобедимый обладатель титула M-1 Challenge в легчайшем весе Мовсар Евлоев (8-0-0, M-1: 8-0-0) ставит свой идеальный профессиональный рекорд в ММА против своего казахского соперника Сергея Морозова. (10-3-0, М-1: 5-2-0).

Евлоев был непобедим со времени своего первого профессионального дебюта на M-1 Global 25 ноября 2014 года, когда одаренный россиянин задушил Цзянвэя Ха во втором раунде на M-1 Challenge 53 . На M-1 Challenge 76 Евлоев получил титул Interim M-1 Challenge в легчайшем весе, нокаутировав Алексея Невзорова мощным ударом в апреле прошлого года, а затем в июле прошлого года на M-1 Challenge 81 принял впечатляющее решение в пять раундов над ветераном Павлом Витруком. захватить прямой титул.

Морозов заработал свой первый титульный бросок подряд победами в 2017 году против ветеранов-бразильцев, приняв решение в три раунда от Фабрисио Сарраффа на M-1 Challenge 76 и нокаут во втором раунде ударами Луана Фернандеса в М- 1 Задача 83 .

Также на главной карте борются бывшие чемпионы М-1 Challenge в полутяжелом весе Стефан «Т-800» Пуэц (15-3-0, М-1: 6-2-0) из Германии против российского врага Хадиса Ибрагимова ( 2-0-0, М-1: 0-0-0), бразильский легчайший вес Хелтон дос Сантос Давелла (15-5-1, М-1: 0-1-1) против Баира Штепина (5-2-0 , М-1: 2-2-0), из России, и американский средний вес Джозеф "Леонидас" Хенле (10-3-1, М-1: 0-1-0) против Валерия "Русский Молот" Мясников ( 11-1-2, М-1: 2-1-2).

Предварительная карта также загружена непобедимыми перспективами: Александр Осетров (3-0-0, М-1: 2-0-0) и Сергей Клюев (5-0-0) в битве русских бандитов, бывших М -1 Вызов чемпион в легком весе Максим Дивнич (13-4-0, М-1: 7-4-0), россиянин в матче Украина, против Бусурманкула Абдибайта Уулу (9-2-1, М-1: 1- 0-1), из Киргизии, немецкий тяжеловес Фрэнк Тату "Кортц" (4-4-0, М-1: 0-1-0) против непобедимого россиянина Максима Якобюка (7-1-0, М-1: 2- 0-0), Талех "Азербайджанский Терминатор" Наджафадзе (6-2-1, М-1: 2-1-1) против российского среднего веса Виталий Слипенко (9-1-0, М-1: 1-0- 0) и бразильец в легком весе Рубенильтон "Рубинью" Перейра (18-5-0, М-1: 2-2-0) против Эрлана Улукбекова (7-1-0, М-1: 0-1-0), Кыргызстана.

Все бойцы и бои могут быть изменены.

Следите за генеральным директором / основателем / президентом / владельцем FightBookMMA

Роберто Вилла

@fightbookmma

www.fightbookmma.com

Продемонстрируйте свою поддержку и отправляйтесь в наши интернет-магазины . Чтобы купить товар FightBookMMA, который включает в себя шляпы, свитера, женские майки, толстовки, чашки и детскую одежду, вам нужно отправиться в наш магазин по адресу собираюсь сюда. Посетите наш магазин Amazon, у нас есть все, что вам нужно собираюсь сюда. Если этого недостаточно, вы можете зайти в наш интернет-магазин Plazah, чтобы узнать больше собираюсь сюда.

Помогите нам спонсировать бойцов, присоединившись к #FightBookMMANation . Хотите узнать больше о том, как МЫ можем помочь этим бойцам получить спонсорскую помощь, чтобы они могли оплачивать проезд, проживание в отеле, время в спортзале и т. Д.? Чем вам нужно г о здесь.

связанные с

Похожие

Какие кожаные рюкзаки выбирают звезды?
Хотя звезды любят сиять на красных коврах, они также вкладывают много сил в повседневную городскую стилизацию. Одним из самых популярных дополнений при их комплектации, конечно же, являются рюкзаки, которые в кожаной версии придают им элегантный внешний вид и должным образом заменяют их любимые
Модные серьги-амбушюры - что носят звезды?
Серьги Серьги помогают знаменитостям создавать эффективные стилизации для красной дорожки и многое другое. Блестящие, эксклюзивные и эффектные украшения - любимые дополнения всех звезд. Какие модели доминируют среди величайших знаменитостей и какие наряды дополняют?
Самолет, звезды спорта, усадьба в Сопличово ... все из блоков Lego. Эта выставка удивительна
Вся выставка состоит из нескольких миллионов блоков и занимает почти 2500 кв. Крупнейшая в Польше выставка Lego Building с пятницы, 18 ноября, можно увидеть в торговом парке Europa Centralna в Гливицах. ВОЗДУХ ПРЕЗИДЕНТА На выставке вы можете увидеть, среди прочего самый большой на данный момент самолет, построенный из кирпичей Lego? Боинг 747. Это копия ВВС Один? Самолет принадлежит президенту США.
17 лучших приложений для игры в боулинг для Android
... ная вещь. Это и отличный вид активного отдыха, и самый настоящий вид спорта, и занятие, которое прекрасно дополняет прекрасный вечер в компании хороших людей. Правда, это доступно не каждому, потому что в развлекательном центре вам приходится платить деньги, чтобы вам разрешалось катать шары. Но у нас есть онлайн-развлечения, в которые вы будете играть абсолютно бесплатно и сколько захотите. Вы хотите реализма или фантастического направления? - У нас есть все, чтобы вы веселились, отдыхали
Трамп осуждает Коэна и хвалит Манафорта
... m-belodrobnata-bolnica-v-Trjavna"> Консул Италии с обязательством Трявна легочной больницы Почетный консул Италии Антонио Тарквинио стремится оказывать финансовую помощь для улучшения детской легочной больницы ...
Самые неподходящие новогодние подарки
Более 200 пьяных водителей обнаружили ГИБДД всего за шесть дней Во время последней операции было проверено 20 807 водителей на предмет употребления алкоголя, наркотических средств и их
Хилари Суонк берет секретную свадьбу (ФОТО)
... звезды Энтони Джошуа против мексиканского боксера Энди Руиса. Было сказано, что ... Фотовыставка «Чувство ангелов» в Кюстендиле В четверг - 6 июня, в 18.00, в Художественной
Какие модели доминируют среди величайших знаменитостей и какие наряды дополняют?
ВОЗДУХ ПРЕЗИДЕНТА На выставке вы можете увидеть, среди прочего самый большой на данный момент самолет, построенный из кирпичей Lego?
747. Это копия ВВС Один?
Вы хотите реализма или фантастического направления?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка