10 лучших средств обучения баскетболу: купи и сэкономь (2019)

  1. 1. Уникальные спортивные тренажеры Dribble Specs
  2. Купите уникальную спортивную баскетбольную учебную систему Dribble Specs здесь.
  3. Купите резиновый баскетбольный мяч Baden SkilCoach Heavy Trainer здесь.
  4. Купите баскетбольные тренировочные маркеры Sklz Shot Spotz здесь.
  5. Купите баскетбольный ремешок Jay Wolf от Star Shooter здесь.
  6. Купите Баскетбольный Тренер Дриббл Sklz Dribble Stick здесь.
  7. Купите карточку FitDeck Illustrated с упражнениями для тренировок с гидом здесь.
  8. Купить умный баскетбол DribbleUp с приложением для виртуального тренера можно здесь.
  9. Купите перчатки X-Factor для взвешенных шариковых перчаток с защитой от захвата здесь.
  10. Купить Sklz ShotLoc Баскетбол Тренер Стрельба здесь.

(iC3 от Бортовой Атлетики / Амазонки)

Баскетбольный сезон здесь, но это действительно спорт круглый год. Внутри в холодную, дождливую погоду и на улице, когда светит солнце и температура повышается, игроки выходят на корты 365 дней в году. Но давайте посмотрим правде в глаза, мы все могли бы использовать небольшую помощь в определенных аспектах игры. Инвестирование в некоторые баскетбольные тренажеры, безусловно, поможет вам улучшить вашу игру.

Если вы заинтересованы в улучшении своей стрельбы, прохождения, дриблинга, работы ног, силы или чего-либо еще, у вас нет недостатка в баскетбольном тренировочном оборудовании, которое поможет вам улучшить свою игру. Ниже мы составили список некоторых из самых популярных гаджетов, чтобы помочь вам решить, какие учебные инструменты лучше всего подойдут для вас.

Так что продолжайте читать ниже, чтобы увидеть некоторые из самых высокоэффективных и эффективных средств обучения баскетболу на рынке сегодня.

И если вы заинтересованы в элементе, изображенном выше, узнайте больше о тренере по баскетболу iC3 здесь ,

Примечание: следующий список не в определенном порядке

1. Уникальные спортивные тренажеры Dribble Specs

(iC3 от Бортовой Атлетики / Амазонки)   Баскетбольный сезон здесь, но это действительно спорт круглый год

(Уникальный Спорт / Амазонка)

Каждый мог бы немного помочь со своей ручкой, и Dribble Specs от Unique Sports разработан именно для этого. Вот как работают очки: нижняя часть объектива закрыта, чтобы вы не могли смотреть на мяч вниз, пока вы ведете мяч. Таким образом, вы будете держать голову, чтобы сосредоточиться на игре перед собой и улучшить свои навыки обращения с мячом. Кроме того, это не помешает съемке, так как верхняя часть линз чистая.

Защитные очки изготовлены из мягкого пластика, поэтому комфорт не составит проблемы. Каждая пара также оснащена регулируемым ремешком, так что вы можете получить индивидуальную, надежную посадку, затянув или ослабив ленту. Очки одного размера подходят больше всего.

Цена: одна пара за 4,42 доллара (36 процентов от MSRP); 6 за 19,98 долл. США; 12 за 38,79 $

Купите уникальную спортивную баскетбольную учебную систему Dribble Specs здесь.

2. Резиновый баскетбольный мяч Baden SkilCoach Heavy Trainer

SkilCoach Heavy Trainer Basketball от Baden разработан для того, чтобы помочь вам улучшить все аспекты вашей игры - стрельбу, пас, дриблинг и общую силу рук. Баскетбольный мяч, который сделан из резины, доступен в официальном размере (29,5 дюйма и 40–44 унции) и промежуточном размере (28,5 дюйма и 36–40 унций). Большинство официальных баскетбольных мячей весят примерно половину того, что делает тренер Baden SkilCoach.

Использование более тяжелого мяча увеличит прочность пальцев, запястий и предплечий - жизненно важных частей для баскетбола, особенно когда речь идет о дриблинге и пасе. При регулярном использовании вы можете ожидать более четкие пассы и более мощные и быстрые удары. Используемый как в помещении, так и на улице, резиновая наружная крышка чрезвычайно долговечна и прослужит вам долгие годы практики.

Если вы хотите проверить альтернативу тяжелому мячу Баден, узнать больше о Spalding TF-Trainer Weighted Trainer Ball (3 фунта) здесь ,

Цена: 29,5-дюймовый мяч за 24,99 доллара (23 процента от MSRP); 28,5-дюймовый мяч за 30,00 $

Купите резиновый баскетбольный мяч Baden SkilCoach Heavy Trainer здесь.

3. Sklz Shot Spotz Баскетбольные Маркеры

Маркеры для тренировки баскетбола SKLZ Shot Spotz - отличный инструмент для улучшения игры для игроков всех уровней квалификации. В комплект входят пять (5) 8-дюймовых всепогодных резиновых дисков (пронумерованных от 1 до 5), которые можно разместить по всему корту для различных тренировочных игр и тренировок.

Он включает в себя девять (9) тренировочных упражнений и игр, которые помогут улучшить вашу общую игру, включая стрельбу, пас и дриблинг. Всепогодный цифровой таймер со встроенным чехлом можно использовать для определения времени различных тренировок, игр и перестрелок для веселых соревнований между друзьями и товарищами по команде. Маркеры Shot Spotz Markers помогают улучшить чувство поля и расположение пола, а также содержат подробные инструкции по каждой игре, соревнованию и упражнению.

Для немного другой и менее дорогой версии, проверьте маркеры обучения баскетболу Hot Shots 7.5-Inch здесь ,

Цена: $ 19.60

Купите баскетбольные тренировочные маркеры Sklz Shot Spotz здесь.

4. Баскетбольный ремешок Джей Вольфа от Star Shooter

Баскетбольный ремешок для стрельбы от Star Shooter поможет устранить вращение запястья в не стреляющей руке, что является одной из основных причин пропущенных прыжковых бросков. Созданный профессиональным тренером по стрельбе Джеем Вулфом ремень, который крепится к любой руке, предотвращает вмешательство вашей руки и способствует более точному и эффективному выстрелу одной рукой.

Это также эффективно для тренировки вашей слабой руки для простоя и внутренних бросков. Просто прикрепите ремешок к вашей менее доминирующей руке и посмотрите на улучшение вашей традиционной не стреляющей руки после некоторой специальной тренировки. Рекомендуется снимать по 30 минут в день в течение двух недель, прежде чем вы начнете видеть улучшенную форму и стабильные результаты.

Стрелковые стрельбы довольно популярны. Для другого варианта узнайте больше о помощи для стрельбы в баскетбол Wrap Strap от HoopsKing здесь ,

Цена: 19,95 $

Купите баскетбольный ремешок Jay Wolf от Star Shooter здесь.

5. Sklz Dribble Stick Баскетбольный тренер Dribble

Еще один продукт от Sklz - Dribble Stick, который выполняет множество функций. Очевидно, что его основная цель - улучшить обработку мяча. Он включает в себя четыре (4) меньших стержня, которые можно прикрепить к основной раме для различных упражнений. Это способствует лучшему позиционированию и позиционированию рук, так как эти маленькие регулируемые палки действуют так, как будто защитник пытается отбить мяч.

Но помимо дриблинга, палка также может быть использована в качестве тренера по ловкости. Удваивающаяся в качестве плиометрической тренировочной станции для улучшения координации и взрывчатости, Sklz Dribble Stick подходит для игроков всех возрастов и уровней квалификации.

Цена: 99,99 $

Купите Баскетбольный Тренер Дриббл Sklz Dribble Stick здесь.

6. FitDeck: иллюстрированные упражнения игральных карт для тренировок с гидом

Карточки для упражнений FitDeck Illustrated - это простой и практичный способ проведения различных тренировок, включая баскетбол. Доступный в колоде из 56 карт, вы получите подробное упражнение для каждой карты, включая стрельбу, ходы вне игры, ходы в краске и навыки игры с мячом, среди прочих. Эти простые в использовании учебные пособия предназначены для игроков всех возрастов и уровней квалификации.

Карты тренировок FitDeck не ограничиваются баскетболом. Также доступны объяснения упражнений для йоги, растяжек, тренировок с гантелями, тренировок с отягощениями и основных тренировок. Карты призваны сделать разработку и улучшение вашей игры простым и увлекательным.

Цена: $ 14,99

Купите карточку FitDeck Illustrated с упражнениями для тренировок с гидом здесь.

7. Умный баскетбол DribbleUp с приложением виртуального тренера

Поднимите свои навыки дриблинга на новый уровень с DribbleUp Smart Basketball с приложением виртуального тренера. На мяче есть датчик, который отслеживается приложением на вашем мобильном телефоне. Просто поместите свой телефон на прилагаемую подставку и выберите одну из множества программ обучения. Приложение будет отслеживать вашу производительность и дать вам оценку по завершении упражнения.

Сам мяч доступен в официальном размере (29,5 дюйма) и младшем размере (28,5 дюйма) с нормальным весом. И не беспокойтесь об износе - мяч имеет композитное покрытие из микрофибры и может использоваться внутри и снаружи. Все, что вам нужно, это мяч, приложение и некоторая самоотдача, и вы будете на пути к отличной игре на корте.

Цена: $ 69,99 (13 процентов от MSRP)

Купить умный баскетбол DribbleUp с приложением для виртуального тренера можно здесь.

8. Шариковые перчатки с противовесом

Перчатки X-Factor от Ball Hog Gloves предназначены для укрепления ваших пальцев и кистей рук, что поможет вам улучшить навыки игры на корте. Перчатки с защитой от сцепления и более тяжелые перчатки улучшат скорость рук и общую прочность для более четких пасов, быстрого дриблинга и увеличения дальности при прыжковых ударах.

Перчатки добавляют около фунта дополнительного сопротивления на пару, и вы наверняка почувствуете ожог после напряженной тренировки. Пройдите индивидуальные или командные упражнения, такие как пас, дриблинг, ловля и стрельба, и вы скоро заметите разницу в силе рук, пальцев и запястий.

Цена: 49,99 $ плюс доставка 4,99 $

Купите перчатки X-Factor для взвешенных шариковых перчаток с защитой от захвата здесь.

9. Sklz ShotLoc Тренер по баскетболу

Еще одна причина, почему ваш джемпер может быть немного не в себе, это то, что вы отпускаете слишком много ладони на мяче. Sklz ShotLoc Баскетбольный тренер по стрельбе поможет устранить это. Изготовленный из мягкого, гибкого полиуретана, ShotLok предотвращает попадание мяча в вашу ладонь, что в конечном итоге способствует правильному и более стабильному выпуску. Лента также заставляет ваши пальцы получать правильную ширину и расположение для дополнительного контроля мяча и выполнения.

ShotLoc доступен в четырех различных размерах - очень маленький, средний, большой и очень большой. Он сделан из противогрибковых и антибактериальных материалов, которые наверняка пригодятся во время этих сложных тренировочных сессий.

Цена: от 14,99 долларов США; цена варьируется в зависимости от размера и наличия

Купить Sklz ShotLoc Баскетбол Тренер Стрельба здесь.

10. Sklz D-Man Баскетбольный тренер для атакующих и оборонительных тренировок

Нет партнера по игре, нет проблем. Баскетбольный тренер D-Man для атакующих и оборонительных тренировок Sklz - единственный конкурент, который вам нужен. Манекен держит руки «поднятыми» и имитирует действия противника, которые вы делаете на площадке во время игры. D-Man сидит на регулируемом шесте, который может варьироваться от 6,5 до 8 футов для различных защитных взглядов и уровней сложности, независимо от того, работаете ли вы на стрельбе, пасе или дриблинге.

D-Man Trainer может быть настроен в течение нескольких минут и также включает в себя наземные ставки для дополнительной стабильности и 100-процентную гарантию возврата денег. Легкий манекен можно быстро сломать для удобства транспортировки и хранения.

Цена: 57,59 $

Купите баскетбольный тренажер Sklz D-Man для атакующих и оборонительных тренировок здесь.

Heavy, Inc. является участником партнерской программы Amazon Services LLC, партнерской рекламной программы, предназначенной для того, чтобы сайты могли зарабатывать на рекламе, связываясь с Amazon. Наши рекомендации по продукту руководствуются исключительно нашими редакторами. У нас нет отношений с производителями.

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка