Бывший промоутер Поветкина рассказал, как братья Кличко убрали серьезного конкурента

  1. Орфографическая ошибка в тексте:

24 ноября 2014, 14:20 Просмотров: 24 ноября 2014, 14:20 Просмотров:   Устинов в свое время уступил Пулеву

Устинов в свое время уступил Пулеву. Фото AFP.

Российский супертяжеловес Александр Устинов проведет следующий бой 11 декабря в Москве против американского супертяжа Кимбо Слайса. Напомним, что до недавнего времени Устинов находился на контракте в промоутерской компании братьев Кличко K2 Ukraine, а теперь работает с россиянином Владимиром Хрюновым.

- Считаю, что одной из задач контракта Устинова с братьями Кличко была нейтрализовать серьезного конкурента, - приводит слова Владимир Хрюнова его пиар-служба Gaffa.ru. - Вся деятельность Виталия и Владимира была направлена ​​на избежание встречи с Александром на ринге. Теперь это наша цель и главная задача.

Напомним, что два года назад Устинов, чей рост 202 сантиметра, в отборочном поединке IBF досрочно уступил болгарину Пулев, который неделю назад нокаутировал Владимир Кличко. Следует отметить, что контракт 37-летнего Устинова с компанией Кличко K2 закончился в нынешнем году, и боксер принял решение поменять промоутеров. На профессиональном ринге он провел 30 боев, одержав 29 побед, 21 - нокаутом, и потерпев одно поражение. В последнем бою, который состоялся в ноябре прошлого года, Устинов решением судей одержал верх над заслуженным новозеландцем Дэвидом Туа, бывшим соперником Леннокса Льюиса.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Вы сейчас просматриваете новость "Бывший промоутер Поветкина рассказал, как братья Кличко убрали серьезного конкурента". другие Новости бокса смотрите в блоке "Последние новости"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?

Выделите некорректный текст мышкой

Спасибо! Сообщение отправлено.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка