Лучшее руководство по сравнению программного обеспечения для симулятора гольфа для SkyTrak

  1. Руководство по сравнению программного обеспечения Golf Simulator для SkyTrak Как № 1 Пакет SkyTrak...
  2. Руководство по программному обеспечению SkyTrak Golf Simulator - Сравнение функций
  3. Особенности WGT
  4. E6 Golf Особенности
  5. Гольф-клуб 2019 Особенности
  6. Руководство по программному обеспечению SkyTrak Golf Simulator - Выбор курса
  7. SkyTrak Golf Simulator Руководство по программному обеспечению - Графика
  8. Руководство по программному обеспечению SkyTrak Golf Simulator - Системные требования
  9. Минимальные системные требования WGT Golf:
  10. Фитнес Гольф
  11. ProTee Play

Руководство по сравнению программного обеспечения Golf Simulator для SkyTrak

Как № 1 Пакет SkyTrak Golf Simulator Дилера, нас постоянно спрашивают: « Какое лучшее программное обеспечение для симулятора гольфа для Skytrak? ». В то время как монитор запуска SkyTrak поставляется с очень хорошо разработанным программным режимом базового диапазона движения, одной из наших любимых возможностей SkyTrak является его интеграция с несколькими поставщиками программного обеспечения для симуляторов . Это одна из многих причин, почему SkyTrak был признан лучшим гольф-симулятором Golf Digest два года подряд. Поэтому наши эксперты по гольф-симуляторам в Rain или Shine Golf составили исчерпывающее руководство, чтобы понять, какое программное обеспечение для симулятора гольфа подходит именно вам, и какие системные требования вам нужны, чтобы все заработало. Мы рассмотрим три наиболее популярных варианта программного обеспечения SkyTrak Golf Simulator - WGT , E6 Golf и The Golf Club 2019 . Кроме того, мы кратко рассмотрим альтернативные варианты программного обеспечения симулятора гольфа SkyTrak - Creative Golf 3D, Fitness Golf и ProTee Play.

Руководство по программному обеспечению SkyTrak Golf Simulator - Обзор

Руководство по программному обеспечению SkyTrak Golf Simulator - Обзор

Если вам нужен вариант с наименьшими затратами, у вас есть iPad, и вам не нужна многопользовательская функциональность, мы рекомендуем начать с WGT. Чтобы купить, перейдите на наш Монитор запуска SkyTrak и выберите пакет программного обеспечения для симулятора (WGT) до оформления заказа.
Если у вас есть компьютер, вы хотите иметь несколько игроков и готовы потратить немного больше, мы рекомендуем либо TGC 2019, либо e6Golf. При единовременной оплате в размере 895 долларов США или 479 долларов США в год TGC 2019 является отличным выбором для более широкой библиотеки курсов и разработки собственной функции курса. С e6 Golf вы можете заплатить единовременную плату в размере 1800 долларов или 299 долларов в год за большее количество навыков и мини-игр, чем в TGC2019. Мы бы сказали, что лучше использовать TGC2019, если вы идете по пути одноразовых платежей, тогда как e6Golf, вероятно, лучше, если вы хотите использовать годовые платежи. Но вы действительно не можете пойти не так, как надо.
Для настройки с TGC2019 или e6Golf с SkyTrak приобретите Монитор запуска SkyTrak с программным обеспечением для улучшения игры с нашего веб-сайта, чтобы обеспечить вам постоянную поддержку клиентов в Rain или Shine Golf. После покупки вы можете найти и приобрести программное обеспечение TGC2019 или e6Golf у Сайт SkyTrak ,

Узнайте больше о SkyTrak

Руководство по программному обеспечению SkyTrak Golf Simulator - Сравнение функций

Руководство по программному обеспечению SkyTrak Golf Simulator - Сравнение функций

Особенности WGT

WGT фокусируется в основном на стандартном формате воспроизведения удара с дальностью хода и наиболее близкими к особенностям булавки. Таким образом, он немного отстает в категории функций с очень немногими дополнительными «забавными» игровыми функциями, которые можно найти в других вариантах программного обеспечения. WGT предоставляет полезные настройки игрового процесса, такие как несколько тройников, расположение булавок, скорость зеленого цвета и условия ветра. Основные ограничения включают совместимость только с iPad и геймплей только для одного игрока.

Известные особенности:

  • Вождение диапазон
  • Ближайшие к булавке вызовы

Заметные недостающие особенности:

  • Мультиплеер
  • Дополнительные игры и проблемы с навыками
  • Совместимость с Windows

E6 Golf Особенности

E6 поддерживает большинство игровых режимов из трех вариантов программного обеспечения. С более чем 40 многопользовательскими форматами на выбор от инсульта до волка (мой любимый!) У вас всегда будет что-то новое, чтобы играть против своих друзей. E6 также отлично справляется с различными уровнями навыков, благодаря таким функциям, как переменный диапазон трюков, условия курса, режим усиления (удар по мячу дальше) и возможность менять тройники. Как и большинство опций программного обеспечения, у вас есть возможность регулировать настройки игрового процесса, такие как переменное положение штифтов, плотность и скорость зеленого цвета, параметры ветра и камеры. Вы даже можете изменить настройки размещения, чтобы показать изменение высоты и линию разрыва вашего удара. E6 предоставляет надежную тренировочную площадку, где вы можете наносить удары на тренировочной площадке или выбирать отверстие, чтобы практиковать фишки и удары.

Известные особенности:

  • Вызовы навыков
  • Несколько игровых форматов
  • Мультиплеер

Заметные недостающие особенности:


Гольф-клуб 2019 Особенности

Golf Club 2019 вписывается прямо в середину пакета, когда дело доходит до игровых функций и режимов игры. Существует довольно стандартный набор многопользовательских и онлайновых игровых режимов, наиболее популярным из которых является одновременная многопользовательская онлайн-функция, которая позволяет всем 4 игрокам, подключенным к группе, одновременно совершать удары. Эта опция также проводит онлайн турниры / события. Самая классная особенность, уникальная для Golf Club 2019, - это возможность создать свой собственный курс.

Известные особенности:

  • Создай свой курс
  • Онлайн события
  • Мультиплеер

Заметные недостающие особенности:

  • Мини игры
  • Нет совместимости с iOS

В целом, все программные опции имеют достаточно функций, чтобы удовлетворить большинство людей. В WGT есть большинство функций для игры в курс, которые вы хотели бы иметь, но не так много «развлекательных» функций, как у других опций.

Руководство по программному обеспечению SkyTrak Golf Simulator - Выбор курса

Выбор курса WGT

У WGT есть один из меньших выборов полей для гольфа, доступных на 18 курсах. Тем не менее, курсы, пожалуй, самые лучшие или самые известные. Некоторые из наиболее известных курсов включают Пеббл-Бич, Олимпийский клуб, Сент-Эндрюс, Бетпейдж Блэк, Пайнхерст # 2 и Чамберс-Бэй.

E6 Выбор поля для гольфа

E6 для SkyTrak поставляется с 15 курсами с возможностью приобрести дополнительные пакеты для гольфа. Качество поля для гольфа в E6 - высшее качество и хорошее место для реальной жизни. Некоторые из наиболее известных курсов включают Bay Hill, Pinehurst # 2, Bethpage Black и Torrey Pines.



Выбор гольф-клуба 2019

Выбор курса с Golf Club 2019 просто бесподобен. С 100 000 премиум-курсов и курсов, разработанных пользователями, ни один другой вариант даже близко не подходит. Эта сила огромного выбора курса также иногда является слабостью. Имея десятки пользовательских копий курсов с одинаковым названием, некоторым игрокам может быть трудно найти самые точные курсы из этой группы.


В целом, WGT и E6 Golf предоставляют самые известные поля для гольфа, а The Golf Club 2019 предоставляет наибольшее количество полей для гольфа.

SkyTrak Golf Simulator Руководство по программному обеспечению - Графика

WGT Graphics

У WGT Golf отличная графика с «фотореалистичным» внешним видом. И когда мы говорим «фотореалистично», мы имеем в виду это. Каждый кадр больше похож на то, что вы смотрите по телевизору поле для гольфа, а не играете в видеоигры. WGT немного отстает в области обзора камеры из-за отсутствия нескольких вариантов угла обзора камеры и других функций камеры, таких как пролеты через отверстия.

E6 Golf Graphics

Хотя E6 годами был ведущим игроком в этой отрасли, они начали немного отставать в плане общей графики. Графический дисплей по-прежнему имеет высокое качество и реалистичный вид, но некоторые другие программные опции догнали E6. Это, однако, очень близкая категория, так как все варианты имеют высокое качество HD-графики.



Гольф-клуб 2019 Графика

Гольф-клуб определенно выделяется благодаря графическому дисплею Ultra HD 4K. Вы будете думать, что находитесь на настоящем поле для гольфа, когда играете в раунд с этой потрясающе реалистичной визуальной презентацией. Перейдите к отметке 1:00 в видео ниже, чтобы получить представление о графике с помощью программного обеспечения The Golf Club.


Руководство по программному обеспечению SkyTrak Golf Simulator - Системные требования

Основным отличием программного обеспечения для игры в гольф, доступного пользователям SkyTrak, являются системные требования. WGT можно запускать только на iPad, тогда как E6 Golf и The Golf Club 2019 можно запускать только на ПК. Вот минимальные системные требования для каждого программного обеспечения:

Минимальные системные требования WGT Golf:

  • План игры и улучшения SkyTrak ($ ​​199,95 / год)
  • IPad с поддержкой трехмерной графики (в тестировании продукта успешно прошли следующие устройства:
    • iPad Air
    • iPad Air 2
    • iPad Mini 2 (с дисплеем Retina)
    • iPad Mini 3
    • iPad Mini 4
    • iPad Pro
  • Загрузите мобильное приложение WGT Golf из App Store

E6 Golf Минимальные системные требования:

  • План улучшения игры SkyTrak ($ ​​99,95 / год)
  • E6 Golf подписка (годовая или месячная плата)
  • i3, i5, i7 - процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц или выше
  • 4 ГБ оперативной памяти | Windows 7, 8, 8.1 или 10
  • 25 ГБ свободного места на жестком диске
  • Выделенная графика nVidia GTX 460 или выше с минимум 1 ГБ ОЗУ видеопамяти
  • DVD-привод (при установке с диска)
  • ** Совместимость с Windows 10: TruGolf E6 будет работать в системе Windows 10, однако некоторые пользователи сообщали о проблемах **

Гольф-клуб 2019 Минимальные системные требования:

  • План улучшения игры SkyTrak ($ ​​99,95 / год)
  • Абонемент Golf Club 2019 (годовая или месячная плата)
  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8 64 бит, Windows 10 64 бит
  • Процессор: Intel Core i5-760 с частотой 2,80 ГГц или аналогичный
  • Память: 4 ГБ ОЗУ
  • Графика: NVidia GTX 670 или эквивалент
  • DirectX: версия 11
  • Сеть: широкополосное интернет-соединение
  • Жесткий диск: 30 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 11

SkyTrak Альтернативные варианты гольф симулятор

Креатив Гольф 3D

Creative Golf 3D - это программное обеспечение для игры в гольф, которое включает в себя игру на полном курсе, испытания навыков, игры и онлайн-мероприятия. Игра курса довольно стандартна по сравнению с другими вариантами программного обеспечения. Отличительной особенностью Creative Golf 3D являются уникальные и увлекательные игровые функции. Creative Golf 3D предлагает множество уникальных игр. Известные игры включают в себя игру с разбиванием окон, мини-гольф, сказочное поле для гольфа (для детей) и целевую практику острова. Программное обеспечение содержит 5 курсов из коробки с возможностью приобрести до 100 дополнительных курсов. Почти все курсы в Creative Golf 3D расположены в Европе. Хотя все курсы качественные и очень реалистичные, большинство курсов незнакомы среднему игроку в гольф в США. Если вы увлекаетесь игрой в гольф, это может быть хорошим вариантом для вас.

Известные особенности:

  • Уникальные мини-игры
  • Вызовы навыков
  • Мультиплеер

Заметные недостающие особенности:


Creative Golf 3D можно купить за 499,95 долларов или 199,95 долларов в год. Вам также необходимо подписаться на план улучшения игры SkyTrak ($ ​​99 в год).


Фитнес Гольф

Фитнес-гольф - это уникальная опция для игры в гольф, предназначенная для игроков в гольф, желающих включить фитнес и упражнения в свой опыт игры в гольф-симулятор. Он сочетает в себе полную игру с возможностью ходить, бегать или ездить на велосипеде между выстрелами. Чтобы бегать или ходить, просто прикрепите датчик брелка к вашей обуви, который отслеживает вашу скорость бега / ходьбы. Для велосипеда вы используете велосипедный датчик, который можно прикрепить к любому стационарному велосипеду. В конце ваш счет представляет собой комбинацию вашего счета в гольф и общего времени, необходимого для участия в раунде. Фитнес-гольф также позволяет играть в режиме «только гольф» или «только фитнес».

Выбор курсов довольно хорош с такими курсами, как PGA National, Chambers Bay, Pebble Beach и даже Augusta. Тем не менее, качество курса / графика являются довольно низкими по сравнению с другими вариантами симулятора.

Фитнес-гольф можно приобрести за 399,95 долларов. Вам также необходимо подписаться на план улучшения игры SkyTrak ($ ​​99 в год).


ProTee Play

ProTee Play - еще одна уникальная опция симулятора гольфа для SkyTrak, ориентированная на игры. В игре ProTee нет полного курса, только развлекательные игры. Некоторые из игр включают в себя: Zombie Golf - игра, в которой вы пытаетесь поразить зомби пылающими шарами для гольфа, когда они бегут по вам на экране. Pub Darts - игра, в которой мяч для гольфа - это дротик, а экран - гигантский дартс. Demolition Range - игра на дальность, где вы набираете очки, ударяя по таким объектам, как пианино, корова и статуи. Есть 20 игр, доступных с новыми играми и функциями, добавляемыми на регулярной основе.

ProTee можно приобрести за 149 долларов США в год или единовременный платеж в размере 399 долларов США. Вам также необходимо подписаться на план улучшения игры SkyTrak ($ ​​99 в год).


Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка