Для кормящих мам.

Грудное вскармливание никогда не было так популярно, как сейчас. Всемирная организация здравоохранения, консультанты по грудному вскармливанию и сотни, тысячи акушерок и врачей поддерживают естественную пищу. Это все еще не идеально, но становится лучше. Например, потому что мы все больше и больше осознаем, какое благо они могут дать своему ребенку. Они не верят слепо в то, что говорит педиатр, который рекомендует кормить модифицированным молоком или вообще оставлять грудь. Мы солидарны и демонстрируем взаимную поддержку (и поддержку), боремся за право женщин на знания, свободный выбор и кормление грудью, где они хотят, или иным образом: везде, где ребенок испытывает голод или жажду.

Мода также соответствует нашему выбору. Здесь нам не нужно растягивать бюстгальтер и подтягивать рубашку, потому что где-то там мама кормит грудью, в правильном положении и с правильной силой штамповки мысли о себе похожи. Сегодня мир моды не маргинализирует беременных женщин и кормящих матерей, и даже готовит специальные линии одежды. Проблема одна - эта одежда по-прежнему (хотя, без сомнения, практичная) все еще в меньшинстве: выбор невелик, а предлагаемые блузки и платья часто просто уродливы, вылеплены из искусственных материалов. Одним словом - они не имеют ничего для своей группы получателей - молодых, активных матерей, которые хотят чувствовать себя комфортно, но также хорошо выглядеть - адекватно своему возрасту и тому, как они себя воспринимают.

Поэтому, когда я познакомился с предложением Рубашка для кормящих мам Я был приятно удивлен, потому что он был подготовлен с моей головой и думать о потребностях и комфорте клиентов. И поэтому мы можем выбрать платья и блузки из нежного хлопка, светло-серого и кремового, с коротким, длинным или 3/4 рукавом. Оборки имеют тип oversize , поэтому они идеально подходят для покрытия тех или иных складок. Ничего не засоряет, это воздушно и удобно. И прежде всего, практически, благодаря двум сдержанным застежкам-молниям на вырезе, которые расстегивают, дают ребенку неограниченный доступ к груди. Нет подбородка или комбинации. Блузки и платья можно купить без печати или выбрать копию с каким-нибудь остроумным слоганом. Знаете ли вы, что есть проекты для блоггеров, таких как Хафи, Мамала или Томи Тоби?

Одним словом, у меня есть отличная одежда для мам, все они из Польши. My На мой взгляд, идеально подходит для подарка, даже для себя.

Запись была сделана в рамках сотрудничества с Ширтовой.

Знаете ли вы, что есть проекты для блоггеров, таких как Хафи, Мамала или Томи Тоби?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка