Лошади на продажу

Mare CHANTALL , родился 06.05.2004, рост 168 см, есть паспорт. ПРОДАНО

Мать Коко Шанель (Cyntia x Logan от Lombard) благородна в родословной нашего питомника.
Отец - Армани (сын Арии х Сын Калетто), его потомство можно увидеть на четырехугольнике.

CHANTALL - это 7-летняя кобыла, которой два года назад ездили, но с марта 2011 года она действительно ездила на ней. До этого она жила счастливой лошадкой, проводя большую часть дня в загоне.
Безупречный сервис, очень хороший и вежливый. Регулярно заглядывал, без проблем со здоровьем.

Потенциал, который скрыт в нем, можно увидеть на фотографиях. Кобыла с исключительным движением, очень готовая к работе, мягко одетая и очень легкая во рту. Огромная легкость боковых прогулок.

Мы ищем для нее хорошего наездника, который умело ознакомит ее с канатами для выездки, чтобы она могла полностью представить ЧАНТАЛКУ на четырехугольниках. Я люблю кататься на нем, но, к сожалению, мое здоровье исключило меня из спорта. Вот почему мы хотели бы, чтобы другая гонщица наслаждалась CHANTALKA и могла полностью развить ее талант.

Кобыла в настоящее время находится на спортивной тренировке у Филиппа Посзумского.

Не исключено, что CHANTALL также обладает способностями к прыжкам (материнская веревка - Ландграф, а отец Калетто), но мы никогда не проверяли ее, уделяя особое внимание выездке.

Ссылка на седло трафика: http://www.youtube.com/watch?v=p8YTyxG_6XE

Маре НЕВАДА , родился 20/04/2007, рост около 175 см, есть паспорт. ПРОДАНО

Ее мать - НАДОНА ( Неканда х Боливар), крупная и каркасная кобыла племени новелиц.
Надона дает высоких, живых лошадей. Ее предыдущая дочь - Надонна (после Ливана) превосходно выступает в соревнованиях по прыжкам с трамплина. Характерно безупречно.

Отец Невады - TURKUS (Tuba x La Voltaire) очень хорошо известен всем любителям прыжков в Западной Померании и за ее пределами. Прекрасная лошадь с отличным характером и огромными прыжковыми способностями. После идеального жеребца Ла Вольтер. Туркус является многократным чемпионом Западнопоморского региона в категории пожилых людей, участником многих общенациональных соревнований высокого класса в классе С.

НЕВАДА - 3,5-летняя очень высокая кобыла, еще не полностью развитая. Это требует больше времени и тренировок. Он в процессе прибытия. Из-за увеличения - это не очень подходит для детской. Я думаю, что это типичная прыгающая лошадь. Линии матери и отца предопределяют НЕВАДА в этом направлении.
Это кобыла с отличным характером. Очень вежливый, беспроблемный (также убираемый детьми) и нежный. Без малейшей проблемы он может терпеть все виды лечения, в том числе те, которые выполняются с ним впервые.

Я рекомендую NEVADA гонщику, который хочет связать ее своей прыжковой карьерой или просто как развлекательную лошадь - для вождения, баловства и любви :-)

Я рекомендую NEVADA гонщику, который хочет связать ее своей прыжковой карьерой или просто как развлекательную лошадь - для вождения, баловства и любви :-)

Com/watch?

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка