Тарифы на помощь на дороге взяты с потолка?

Прошлый год закончился неудачно для г-на Хенрика, владельца компании транспортных услуг в Подлоке. В начале декабря водитель из одного из грузовиков компании, возвращавшихся из Германии, въехал в кювет. Свидетелями инцидента были сотрудники милиции в Колюшках, которые хотели остановить машину за мгновение до инцидента. Водитель находился под воздействием алкоголя.
Как выяснилось, кто-то вызвал полицию, заявив, что водитель грузовика «не держит свой пояс», что должно было подтвердить подозрение, что он находится под воздействием алкоголя. Вместо того, чтобы останавливать автомобиль на дороге, полицейские направили его на ближайшую парковку. Водителю не удалось повернуть, кроме того, что он управлял легковым автомобилем, а грузовик находился в канаве.
Водитель, как позже было прочитано из тахографа, имел 3-часовой перерыв, прежде чем он сел около 2,5 часов за руль. У него было 1,5 алкоголя на вдох в выдохе. Полицейские позвонили владельцу транспортной компании, который оказался на месте происшествия через три часа. В то время его водитель сидел в полицейской машине. Первое, что должен был сделать мистер Генри, - это подписать заявление о том, что он согласился вытащить автомобиль из канавы за свой счет и привести водителя в отрезвляющее состояние.
Второе прошло легко, с первым, к сожалению, нет. Прошли часы, и грузовик лежал в канаве. Даже топливо начало вытекать, но пожарный, отправленный на место происшествия, заявил, что утечка не угрожает безопасности.
Грузовик лежал в канаве, и мистер Генри вел переговоры.
Прошлый год закончился неудачно для г-на Хенрика, владельца компании транспортных услуг в Подлоке

Похожие

Цель - Евро2020. Криштиану Роналду на дороге поляков
... ная Польши после неудачного выступления на чемпионате мира осенью начнет борьбу за участие в чемпионате Европы-2020 осенью. В Лиге Наций в качестве товарищеского турнира и дополнительного варианта продвижения мы будем играть матчи с Италией и Португалией.
Хилари Суонк берет секретную свадьбу (ФОТО)
... дороге в Берлин Boeing 737 приземлился в аэропорту Внуково под Москвой. Самолет вылетел в столицу Германии Берлин. По словам ... УББ остается

Поиск

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

RSS подписка