Агента Майкона удивляет несговорчивость боссов “Реала”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Майкон

Агент защитника “Интера” Дугласа Майкона, Антонио Кальендо, подверг критике руководство “Реала”, которое отказывается предоставить игроку зарплату в размере семи миллионов евро за сезон.

“Понятно, что каждый клуб, который подписывает игрока, думает о том, что будет платить ему больше, чем необходимо. Но в данном случае “Реал” недооценивает значение Майкона. Испанские клубы тратят десятки миллионов, но “галактикос” не хотят повысить зарплату игроку всего на один миллион. Что-то здесь не так.

В Мадриде есть футболисты, которые за сезон зарабатывают и по 12 миллионов евро. Для “Интера” Майкон был большой инвестицией, поэтому он поступает правильно, когда называет свою цену. Меня удивляет поведение “Реала”. Руководство клуба недооценивает тот вклад, который может внести в командный успех такой чемпион как Майкон.

Для нас по-прежнему приоритетным является вариант с испанским клубом. Да, моим клиентом интересуется “Манчестер Сити”, но мы постараемся найти решение с мадридцами”, – приводит слова Кальендо Sports.ru cо ссылкой на Sky Italia.

/2010/agenta-majkona-udivlyaet-nesgovorchivost-bossov-reala/
rss
Карта