Дзампарини намерен сохранить звездных игроков “Палермо” и усилить состав новыми покупками

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Палермо

Маурицио Дзампарини

Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини пообещал всей Сицилии, что удержит звездных игроков команды на следующий сезон.

Недавно Дзампарини убедил уругвайского форварда Эдисона Кавани подписать с клубом новый контракт, выкупная цена которого теперь составляет 25 млн. евро. Напомним, что за 23-летним перспективным нападающим охотились “Ювентус” и “Интер”.

Теперь президенту “Палермо” предстоят переговоры с Симоном Кьером и Хавьером Пасторе по поводу подписания новых соглашений.

“Меня смущала зарплата Кьера. Теперь, когда ситуация исправлена, я надеюсь, что он примет нашу сторону, так же, как это сделал недавно Кавани”.

“Вскоре я пообщаюсь с Пасторе. Уже дал ему слово, что новый контракт будет с выкупной ценой в 50 млн. евро. В любом случае, я не думаю, что он уйдет в “Интер” в конце сезона. Если пофантазировать о будущем, то я вижу Хавьера либо в “Барселоне”, либо в “Реале”, ведь его футбольный стиль игры отлично вписывается в их командный футбол”.

“Новые покупки летом? Два нападающих, три центральных хавбека, желательно, чтобы это были парни из Южной Америки – сильные и крепкие, как Эрнандес, который явно превосходит своего соотечественника Сарате. И мы все еще находимся в поисках “нового Ливерани”, – цитирует Дзампарини Soccer.ru

/2010/dzamparini-nameren-soxranit-zvezdnyx-igrokov-palermo-i-usilit-sostav-novymi-pokupkami/
rss
Карта