Эдин Джеко возмущен политикой боссов “Вольфсбурга”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана, Трансферы Ювентуса

Эдин Джеко

Боснийский нападающий “Вольфсбурга” Эдин Джеко выразил крайнее недовольство действиями руководства клуба, из-за которых он до сих пор не может перейти в “Ювентус”.

“Я зол на “Вольфсбург”.  Они не сдержали обещание, которое дали прошлым летом. Тогда мне сказали, что надо остаться еще на один год, а там, если поступит предложение, например, от “Милана”, меня обязательно отпустят. Так и произошло: “красно-черные” обратились в клуб в это межсезонье, но внятного ответа так и не получили. Также мной интересовался “Ювентус”, еще более активно, чем миланцы, но в “Вольфсбурге” решили оставить все как есть. Генеральный менеджер Дитер Хенесс сказал, что все соглашения, которые были достигнуты в прошлом, теперь недействительны, так как они были заключены с другими людьми”.

Джеко искренне надеется, что его будущее прояснится к 31 августа, когда закроется трансферное окно.

“Мой агент подтвердил, что в “Вольфсбург” обращались из Италии, Англии и Испании,  — приводит слова Джеко Sportbox.ru со ссылкой на Sportbild. — У меня была возможность уйти, но мне не дали этого сделать. Надеюсь, до 31 августа они передумают”.

Напомним, Джеко попал в сферу интересов “Ювентуса” еще до чемпионата мира в ЮАР, но поскольку до последнего момента не было ясно, перейдет ли в стан “черно-белых” полузащитник московского ЦСКА серб Милош Красич, процедура покупки боснийца всячески затягивалась.

/2010/edin-dzheko-vozmushhen-politikoj-bossov-volfsburga/
rss
Карта