“Интер” планирует громкие трансферные приобретения на следующий сезон

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

“Интер” готов серьезно потратиться на июньском трансферном рынке и уже подумывает о том, чтобы переманить на свою сторону Стивена Джеррарда, Хуана Мануэля Варгаса и Бакари Санья.

Миланский клуб намерен повторить трансферную политику прошлого межсезонья, когда “нерадзурри” продали одного из своих звездных футболистов, и за счет выручки смогли направить финансы на укрепление различных линий.

По слухам, спортивный директор “Интера” Марко Бранка готов выслушать все трансферные предложения, касающиеся Майкона, Марио Балотелли, Жулио Сезара и Салли Мунтари, хотя предполагается, что только один из всех вышеназванных лиц будет продан другому клубу.

Ни для кого не секрет, что Жозе Моуриньо является почитателем таланта Стивена Джеррарда: португалец пытался приобрести полузащитника еще со времен работы в “Челси”. И Бранка будет вплотную заниматься сделкой по Джеррарду вне зависимости от того, останется ли “Особенный” в следующем сезоне или уйдет. “Интер”, несомненно, попытается вынести выгоду из затруднительного финансового положения, в котором оказались сегодня мерсисайдцы, хотя представители миланского клуба понимают, что переманить Стива Джеррарда на “Сан-Сиро” будет очень непросто.

Ко всему прочему, появились сообщения, что “Интер” также жалеет укрепить защитную линию команды, поскольку будущее Давида Сантона выглядит довольно туманным. Футболист “Фиорентины” Мануэль Варгас, который привлек внимание даже мадридского “Реала”, обойдется любой заинтересованной стороне, в том числе и миланцам, не менее, чем в 25 млн. евро. Есть вероятность, что сделка по 26-летнему перуанцу может состояться в виде обмена с доплатой на Давиде Сантона. Если трансфер сорвется, то”“нерадзурри” могут обратить свой взор на Александара Коларова, который уже заявил о своем желании покинуть Рим в конце текущего сезона или по окончании действия контракта, сообщает Calcionews.net со ссылкой на La Gazzetta Dello Sport

В случае, если в конце сезона Милан покинет бразилец Майкон, “Интер” может заменить его на защитника “Арсенала” Бакари Санья, который попал в предварительный список сборной Франции, отправляющейся на Чемпионат Мира в ЮАР.

/2010/inter-planiruet-gromkie-transfernye-priobreteniya-na-sleduyushhij-sezon/
rss
Карта