Каморанези не покинет “Ювентус”, если клуб не определится с его судьбой до 15 августа

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Мауро Каморанези

Агент полузащитника “Ювентуса” Мауро Каморанези Серджио Фортунато заявил, что его клиент не покинет команду, если вопрос с его переходом не будет решен до 15 августа.

Как стало известно вчера, болельщики “бьянконери” выступили с обращением к руководству клуба, в котором призвали продать 33-летнего ветерана.

Напомним, ранее заинтересованность в услугах футболиста, контракт которого истекает в следующем году, выражал греческий “Олимпиакос”, однако тогда Каморанези не устроили условия личного контракта.

“Если ничего не решится до 15 августа, Каморанези останется в “Ювентусе”, поскольку его семья счастлива здесь”, – цитирует слова Серджио Фортунато Calcionews.net со ссылкой на Calciomercato.com. -““Мы не собираемся ждать до конца августа – у нас не так много времени в запасе. Пока что никто не связывался со мной и не назначал встреч. Повторюсь: если нам не будет предложен соответствующий вариант продолжения карьеры, футболист останется в “Юве” до конца своего контракта”.

“На данный момент, Мауро занят тренировками и находится в полном распоряжении главного тренера”, – подчеркнул Фортунато.

/2010/kamoranezi-ne-pokinet-yuventus-esli-klub-ne-opredelitsya-s-ego-sudboj-do-15-avgusta/
rss
Карта